FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Наезд на женщину в Кургане

Наезд на женщину в Кургане

1904
1
Автомобиль, двигаясь по встречной полосе, сбил пешехода, перебегавшего в неположенном месте.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−6
polarisxxx 9 лет назад
Знак «Осторожно, дети!»
Обычно этот знак предупреждает водителей о том, что на проезжую часть может выбежать ребенок, и водителю следует ехать небыстро. Подобный знак располагается около школ, детских площадок, детских садов. Объясните малышу, что он не должен переходить дорогу даже под этим знаком. Если отсутствует знак пешеходного перехода и разметка – также нельзя переходить дорогу. Этот знак выглядит так: в треугольнике, окаймленном красной полосой, нарисованы бегущие дети.
486
дорожное движение напомнило Индию
159
АлексейФранк 9 лет назад
Этож какая скорость высокая была или тормоза плохие??
160
самец колорада 9 лет назад
Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
160
самец колорада Николай 9 лет назад
И мало того, при этом нужно ещё иметь в виду что сами ПДД налагают на пешеходов дополнительные обязанности только ради обеспечения комфортного передвижения автомобилистов. То есть логика упоротых водятлов такая что им все вокруг должны, а они могут делать всё что угодно.
160
самец колорада 9 лет назад
Место вполне себе положенное - перпендикулярно дороге на перекрёстке в отсутствие знака 3,10.
164
IgorQ 9 лет назад
Охренеть, как они там живут, 3 очень серьезных, разных нарушения за 8 секунд. Как они еще не поубавли там друг друга.
26
Николай Мезенцев Билли 9 лет назад
А вот такой у нас веселый городок)) вы то хоть это на видео посмотрели, а я такие картины каждый день в живую вынужден лицезреть... живу я тут
−48
Вилле Хаапассало Билли 9 лет назад
У них тут своя атмосфера
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?