FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Пьяная женщина за рулем-капитан полиции!

Пьяная женщина за рулем-капитан полиции!

14369
1
1
Пьяная женщина за рулем, которую задержал автолюбитель, оказалась капитаном полиции! При задержании неадекватный сотрудник правоохранительных органов угрожала расправами!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
154
MAX 9 лет назад
Судить её как обычного человека то есть не служитель так сказать закона, 3 года лишения прав, штраф, и 15 суток общественно полезных работ!!!
190
Dart Regard Владимир 9 лет назад
Показаний данных лиц будет достаточно. Поверят им и видео, а не ей. Тем более что она уже уволена. Расписывалась во внутренних уведомлениях из гумвд, о том что уведомлена, что если ее поймают за управлением тс в состоянии опьянения то ее уволят из органов. В таких ведомостях расписываются после каждого громкого дтп или случая по всей россии.
81
Россия вперед!!! 9 лет назад
Теперь пешкарусе передвигаться пару лет будет, отлично))) и безопасно!
190
Dart Regard 9 лет назад
Никого не возьмут больше никуда наигосс службу. Такое увольнение по негативу в трудовой книжкеё а это как красная тряпка для быка у работодателей. Лишат ее прав на года 2 и 30к штрафа.
406
Алексей TipTipus 9 лет назад
Бардак и вседозволенность, бандюки в униформе, это знают практически все. Вы видео то с капитаншей видели ведь-замечательный экземпляр.
123
Андрей. . 9 лет назад
на переаттестацию снова всех
190
Dart Regard Михаил 9 лет назад
Отказ от прохождения априори приравнивается к опьянению. 12.26ч.1 и 12.8ч.1КоАП РФ почитайте.
190
Dart Regard Михаил 9 лет назад
Для этого и есть процедура видеофиксации, сотрудники гибдд ее фиксировали на видео, она отказалась пройти мед освидетельствование. Для суда более ничего не надо, тут даже двух понятых не надо, законом предусмотрено же. Такие кадры нам не нужны, да и нигде такие не нужны.
190
Dart Regard TipTipus 9 лет назад
Запретили уже давно задним числом увольнять, проблем еще своему начальству доставила, накажут как минимум руководителей от 3 до 4 и двух поручителей.
443
PFN 9 лет назад
тварь ипаная...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?