FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Хруст сбил женщину

Хруст сбил женщину

3185
1
Авария с пешеходом в Перми 02 07 2015 мотоциклист, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил женщину, переходившую через проезжую часть дороги по пешеходному переходу на зеленый свет.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Den 9 лет назад
Ну и мудаааак, пипец... нет слов... Сам катаюсь на мотоцикле уже 10 лет (без единого дтп), но таких летунов по населённым пунктам байкерами не считаю... это просто мудаки, опасные для окружающих. Нужно ужесточать кретерии выдачи прав на мотоцикл. В Германии право на вождение нормального мотоцикла (с мотором сильнее 36 л.с.) можно получит только с 25 лет, во время теоретического обучения проводится ряд уроков об ответсвенной езде на мото, учитель много часов рассказывает о жутких авариях из-за ошибок и безответственности мотоциклистов... я эти уроки до сих пор помню, это позволяет не терять голову на дороге (в прямом и переносном смысле).
354
Короли дорог, беспечные сральники
Ссылка www.youtube.com
−65
ТЕЛО Михаил Александров 9 лет назад
Епанный катлеты!
87
Иван Кузнецов 9 лет назад
Да не, тетки сейчас уже не те что были лет 5 назад, еще лет 5 и ассимилируются на дорогах xD
128
Ярослав 9 лет назад
А хрустовода, по ходу только хрустих и волнует...а то что человека сбил плевать...
что за люди эти хрустоводы?(((
−213
Михаил Иванов Виталий 9 лет назад
За всех не надо говорить.В данной ситуации однозначно мудак на мотоцикле.
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Да люди,а что?
−1
Мишин Виталий 9 лет назад
не все , не надо !
−1
Мишин Censored 9 лет назад
удивительная статистика у вас ... или от*изды сказанул ? только как по мне, так из 10 видео сбивших людей на пешеходе 9 являются водителями авто ! мм ? не ?
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
С каких пор мы на ТЫ?И вы людей по карме судите?
176
Александр Censored 9 лет назад
А я все-таки правильное описание твоего морального облика дал, а то про лайкодрочество были небольшие сомнения.
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Да она говорит,о том,что если я буду писать то что все хотят услышать типа "Все мотоводы муд;аки!"Я карму себе быстренько подниму.А когда выражаешь свое мнение ,которое отличается от мнения стада,то тебя это стадо и минусит.Мне насрать на эту карму,я - за объективное мнение.
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Может не стоит задумываться почему твою точку зрения не разделяет большинство?Мыслящих людей ведь на порядок меньше.Тем более на развлекательном портале,где половина школьников,которые за рулем-то ни разу не сидели.
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Никакого трюка здесь нет.Правда может быть у каждого своя,а вот истина - она всегда одна.И кто-то ее видит,а кто-то нет.
254
alik 9 лет назад
Вы@бать и высушить....
Показать все 10 ответов
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Я в Спб живу так-то.Вы просто не обращаете внимание.Поробуйте на 2-х колесах прокатиться и сразу картина поменяется
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Почитайте что пишут "уроды байкеры" на эту тему bikepost. ru/blog/56849/Sbil-peshekhoda.html
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Вот именно!Судить оно просто!Вот и не ругайте ,ведь все мы не без грешка.
А по поводу уродов - я когда на юго-западе работал,то я их тоже особо не замечал,но стоило поездить по северу,мнение поменялось.
176
Александр Колька Валеркин сын 9 лет назад
Если посадят, то женщина уже никогда не понравится, а если она поправится, то его не посадят. Так что твои надежды незбыточны(((.
Показать ещё

На что жалуетесь?