FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Хруст сбил женщину

Хруст сбил женщину

3185
1
Авария с пешеходом в Перми 02 07 2015 мотоциклист, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил женщину, переходившую через проезжую часть дороги по пешеходному переходу на зеленый свет.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Den 9 лет назад
Ну и мудаааак, пипец... нет слов... Сам катаюсь на мотоцикле уже 10 лет (без единого дтп), но таких летунов по населённым пунктам байкерами не считаю... это просто мудаки, опасные для окружающих. Нужно ужесточать кретерии выдачи прав на мотоцикл. В Германии право на вождение нормального мотоцикла (с мотором сильнее 36 л.с.) можно получит только с 25 лет, во время теоретического обучения проводится ряд уроков об ответсвенной езде на мото, учитель много часов рассказывает о жутких авариях из-за ошибок и безответственности мотоциклистов... я эти уроки до сих пор помню, это позволяет не терять голову на дороге (в прямом и переносном смысле).
354
Короли дорог, беспечные сральники
Ссылка www.youtube.com
−65
ТЕЛО Михаил Александров 9 лет назад
Епанный катлеты!
87
Иван Кузнецов 9 лет назад
Да не, тетки сейчас уже не те что были лет 5 назад, еще лет 5 и ассимилируются на дорогах xD
128
Ярослав 9 лет назад
А хрустовода, по ходу только хрустих и волнует...а то что человека сбил плевать...
что за люди эти хрустоводы?(((
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Может не стоит задумываться почему твою точку зрения не разделяет большинство?Мыслящих людей ведь на порядок меньше.Тем более на развлекательном портале,где половина школьников,которые за рулем-то ни разу не сидели.
−213
Михаил Иванов Censored 9 лет назад
Никакого трюка здесь нет.Правда может быть у каждого своя,а вот истина - она всегда одна.И кто-то ее видит,а кто-то нет.
254
alik 9 лет назад
Вы@бать и высушить....
Показать все 10 ответов
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Я в Спб живу так-то.Вы просто не обращаете внимание.Поробуйте на 2-х колесах прокатиться и сразу картина поменяется
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Почитайте что пишут "уроды байкеры" на эту тему bikepost. ru/blog/56849/Sbil-peshekhoda.html
−213
Михаил Иванов Павел Плеханов 9 лет назад
Вот именно!Судить оно просто!Вот и не ругайте ,ведь все мы не без грешка.
А по поводу уродов - я когда на юго-западе работал,то я их тоже особо не замечал,но стоило поездить по северу,мнение поменялось.
176
Александр Колька Валеркин сын 9 лет назад
Если посадят, то женщина уже никогда не понравится, а если она поправится, то его не посадят. Так что твои надежды незбыточны(((.
Показать ещё

На что жалуетесь?