FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Видео дня: Lada Vesta WTCC проходит последние испытания

Видео дня: Lada Vesta WTCC проходит последние испытания

21116
1
АвтоВАЗ опубликовал в интернете видеоролик с последних испытаний гоночной Lada Vesta, которая будет принимать участие в чемпионате мира WTCC.Точные технические характеристики гоночной Lada Vesta пока не сообщаются. Но по регламенту WTCC машины оснащаются турбомоторами объёмом 1,6 литра и мощностью порядка 385 лошадиных сил, а минимальная масса утверждена на уровне 1100 кг.

Источник:

Метки: Весты   ЛАДА   авто   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
Дмитрий 9 лет назад
от Весты там только название и кузов - который сделали в Корее (или Японии не помню точно), а собрали тут. Потому что даже штампы прессформ делали там же где и кузов.
378
Дмитрий 9 лет назад
О, неадекваты минусуют... Давно заметил, что на Фишках либо тролли, либо неадекваты. Нормальных людей все меньше и меньше на этом ресурсе, а жаль!
104
Александр Дмитрий 9 лет назад
только первые опытные образцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Alex 9 лет назад
бредятина....из чего при 1,6 даже с турбиной 385 кобыл выдавили? Ванкель? 100% нет, а по поводу конкретно этого обвеса, ну мое мнение - срань, ей не идет
Показать все 6 ответов
279
Alex Димасик 9 лет назад
в формуле как бы и машинки то по сути игручешные, в них веса почти нету, от того и летают как бешеные ))))
279
Alex Евгений 9 лет назад
вот что наши блоки 500+ кобыл при 1,6 с ракетой гоняют, вот не знал, спасибо, учту на будещее. а про обвес, так понятно, что регламент, просто, ну, как минимум я не нашел в нем ничего привлекательного, как говорил один мой знакомый "всегда можно лучше", вот и тут думаю, что можно было бы и получше ))
45
Stiffi 9 лет назад
Мне лично нравится внешний дизайн, ну уж лучше так, чем фантазия наших инженеров..
140
vadd0n Goshish_x 9 лет назад
врядли ее будут продавать в розницу, когда был кубок гранты в России можно было купить гранту кап ~ 2ляма деревянных
эта уже чуть другого уровня авто, и по цене тоже
140
vadd0n Goshish_x 9 лет назад
да на роботе вроде 550р, если будет такая цена - это будет лидер продаж у нас
279
Alex ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 9 лет назад
вот тут то я и охренел....
104
Александр 9 лет назад
Читаю комментарии и удивляюсь! Да вы хоть почитайте млять спецы автопрома!!! Собрана не унас, с..изжена у Китая, че за бред? Уже куча стотей от авторитетных изданий про нее написано, весту они проектировали сами, большая часть там своих деталей, имхо - это прорыв для ВАЗа. P.S. сам не являюсь любителем лады, езжу на фольце.
6
Dmitriy step13w 9 лет назад
как и в BMW
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?