FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Долбанутая мамаша

Долбанутая мамаша

18333
1
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
apeiron ketserg 9 лет назад
водитель тупо мог не видеть санки, а водила ориентировался на тупорылую мамашу, которая прошла...
я 3 года назад припарковался у дк на парковке(!), ожидая дочь с тренировки, в это время папаша гуляя с ребенком, тупо проепал момент когда ребенок остановился у моего заднего бампера(авто заведеное) на мелком велике( в зеркало заднего вида не видно). Выбежала моя дочь, села в авто, я по зеркалам посмотрел, вокруг, пибикнул( всегда так делаю) и трогаюсь..... и тут сзади под днищем, скрежет/скрип/бряки и мат со стороны + бегущий и матерящийся мужик ко мне!!!!
я млять начиная осознавать и сопостовляя окружающую действительность осознаю, что похоже наехал на велик с ребенком - медленно седею и выпрыгию из машины, хрен его знает что там сзади, вперед сдам, могу еще хуже сделать. Смотрю под машиной только велик, ребенка нет, медленно выдыхаю и начинаю звереть! тут подбегает этот недоделанный папа с пивом и начинает верещать, про то что дескать какого хера я млять на парковке на машине его велосипед изничтожил!!!
можно сказать в состоянии аффекта, всек папе и русским могучим объяснил что такое парковка, что такое дети за которыми не следят тупорылые родители с пивом и что сейчас могло бы быть!
Незнаю, что там до него дошло, я на злости и психе съехал с велика и уехал, но осадочек на тупорылых родителей до сих пор остался.
242
apeiron ketserg 9 лет назад
не буду долго распространяться, но парковка
у дк не подразумевает выгул детей(это территория для транспортных средств с соответствующей разметкой), по крайней мере я( а у меня 2 детей) об этом заведомо думаю.
пытался потом найти данного папашу и в спокойном состоянии донести до него инфу, но мамы в близлежащем детском городке делали круглые глаза и идти на общение отказывались, что меня опечалило(на бандита не похож, даже визуально).
242
apeiron ketserg 9 лет назад
хотел написать что чукча- который читатель, но ты млять БАРАН, тебе русским языком написано, что посмотрел/посигналил и в зеркало не то что заднего вида и в боковые не видно ничего!
Проблеск сознания появился?
242
apeiron Кот Баюн 9 лет назад
ну во первых, если парралелить: я за рулем 20 лет-что уже исходя из вашей практики превозносит меня до небес!!!
а во вторых: я уже писал о всех ньюансах данного мероприятия, исходя из чего, спешу сообщить, что вы дэбил(1), во вторых исходя и ваших критериев временных рамок управления тс - "вы чмо законченное".
в третьих - готов пообщаться лично - 89026403456
81
Лагерта 9 лет назад
Рожать мозгов хватает, а следить за ребенком нет. Ну что за бабы пошли.
Комментарий удален
479
296
Aleksei 9 лет назад
На костер ВЕДЬМУ!!!
62
Роман 9 лет назад
лишить родительских прав и разок в [мат]
219
Сергей Шелест 9 лет назад
посмотрите ролик на ютубе "кто убивает наших детей". одно хорошо.там нет смертей, но все равно страшно. и этот ролик тоже там в нарезке, но гораздо короче
25
damir 9 лет назад
о чем она думала....???
25
Руслан Костыпаров Guess Who Am I 9 лет назад
то что видно регу не всегда видно водиле и пассажирам. во многом зависит как его поставят. это нам уже на ютюбе с чашкой чая все чОтко и ясно после прочтения заголовка. Никого не оправдываю.
188
Александр 9 лет назад
ППЦ!.. Я своего ребенка даже на троутаре не отпускаю, если рядом дорога...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 9 лет назад
я так понимаю мамаша поправляя сумку не почуствовала как выпал поводок от санок ,такое может случится с каждым не дай бог конечно
Показать ещё 29 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?