FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
СтопХам - Реакция с плюсом

СтопХам - Реакция с плюсом

19330
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать все 3 ответа
−168
Invisible 10 лет назад
А чего они не выкладывают ролики где им звиздюлей отвешивают??? Стыдно показать себя как получают??? Гавно проект, а людишки в нем бездельники!
−132
Ura Katococo 10 лет назад
Во всех роликах они "Федеральный проект Стоп Хам", но действуют незаконно, как только грамотный человек им отвечает, концовку мы не видим. Чаща всего самое интересное для них и в последнее время приятную девушку с сиськами вставляют! Я не оправдываю нарушителей,но их методы давно уже вызывают больше негатива... "Стопхам" - к вам вопрос? машина у меня поломалась или жена рожает, я вам докажу что-нибудь? ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НЕЗАКОННО, Т.Е. НЕ ЛУЧШе, ЧЕМ НАРУШИТЕЛИ. Идите деньге зарабатывайте в макдаке, а не на рекламе....
−6
From Azerbaijan
5
Arthur Avetisyan Den 10 лет назад
Армяне - не кавказцы ;)
46
Евгений 10 лет назад
По моему, что они какой-то хренью занимаются. но посмотреть интересно)
Комментарий удален
−646
177
Михаил Л. 10 лет назад
нельзя бороться с административными проступками, совершая головные преступления!
−179
dy4inski 10 лет назад
нахрен херней заниматся ведь сами знают что проблемы с парковочными местами!!лучше бы СтопХач назвались и всех в горы отправляли!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
−28
Nikita Rybalkin Андрей 10 лет назад
Когда правительство и все правоохранительные органы бездействуют, не желая поддерживать закон и порядок - тогда ответственность порядка ложится на простых людей, способных помогать своим согражданам.

Откаты, разпилы и взятки тоже не написанны в конституции - но почему то ты не высказываешь своего недовольствия о них. Должны быть планны о городостроение - но они все продажные, должны работать менты - но они заняты «зароботком», донлжны быти комунальные службы - но все бабки на них давно разворованны.

Если у тебя весь двор засрут, ты пойдешь и сам попробуешь навести порядок, или скажешь что это не твое дело и этим должны заниматься комунальные службы (которые ты жаеш не будут этого делать)?

Есть порядок - нету СтопХама, нету порядка - будут люди которые за него будут бороться. И спасибо им за это.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
−537
а ты худей иди))
−537
стопбаклан
Показать ещё 29 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?