FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Авария дня 1262

Авария дня 1262

6010
1
г. Краснодар,24 октября водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил двух пешеходов и скрылся с места преступления. Вместе с ним скрылись и его друзья, находившиеся в машине. Под колеса "десятки" попали 22-х летний мужчина и его 19-летняя девушка, переходившие дорогу по пешеходному переходу. Бригады "скорой помощи" доставили пострадавших в больницу. Жизнь девушки спасти не удалось. Водителя автомобиля удалось задержать в течение пяти минут в нескольких кварталах от места аварии.
Предыдущая часть
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 10 лет назад
""Как сообщал «Югополис», водитель автомобиля ВАЗ-2110 скрылся с места преступления. Автомобиль нарушителя был остановлен автоинспекторами на пересечении улиц Орджоникидзе и Красной. За рулем находился 23-летний молодой человек. После прохождения медицинского освидетельствования было установлено, что он пьян. Сейчас он доставлен в отдел полиции.

— По ходатайству прокуратуры молодой человек арестован на 2 месяца, — сообщает старший помощник прокурора Центрального округа Никита Блохин. – Против водителя автомобиля ВАЗ-2110 возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре Центрального округа.""
Отсюда:/news.mail.ru/inregions/south/23/incident/15501022/
242
Вероника 10 лет назад
""Водитель, сбивший в центре Краснодара молодого человека и девушку, заявил, что не видел пешеходов.
"Водитель пояснил, что он загляделся на панель приборов и не заметил людей, переходивших дорогу. Свою вину водитель признает", – рассказали в пресс-службе УВМД по Краснодару.
Также полицейские установили, что помимо водителя в машине находились еще трое мужчин. "Как стало известно, накануне трагедии молодые люди проводили досуг в одном из ночных клубов Краснодара. Все граждане задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции по Центральному округу", – добавили в пресс-службе полиции города.
Здесь:/www.yuga.ru/news/311469/www.yuga.ru/news/311469/
36
Дима 11 лет назад
скоро надо будет шлагбаум ставить на переходах
483
Дмитрий Дима 10 лет назад
Лучше барьеры, как на жд переездах. Или ещё столбики стальные выдвижные, тож неплохо
Комментарий удален
141
246
vi4 11 лет назад
Это ул. Красная, центр города, людей там много, в выходные она вообще перекрыта. Освещена хорошо, короче, оправданий водиле нет.
Не удивлюсь, если это житель из-за Яблоновского моста *****ы ваться прикатил...
230
Максим 11 лет назад
Пешеходы тоже молодцы, идут, по сторонам даже не смотрят
164
Игорь Кумейко-Макаров kakawonok 11 лет назад
Что-то в этом есть, но переходя через дорогу смотри на дорогу! В практически любом ДТП виноваты все участники, только вот доля вины разная. Кто-то превысил, кто-то не посмотрел, кто-то дистанцию не держал и т.д. В данном случае 99.99% виноват водитель, но пешеходы должны убедиться в безопасности пересечения дороги даже на зеленый свет для пешеходов. Все бывает. Только вот машины железные, а мы нет.
160
самец колорада 11 лет назад
Один *** путинские судьи дадут мудаку два года условно или вообще оправдают. Путинская рашка, хули.
Комментарий удален
−2811
−161
zlobnii_pon4ik 11 лет назад
Теперь уже насрать, что пешеход был прав.
Опять god mode включили… Такие видео нужно показывать всем тем, кто все еще считает, что пешеход имеет преимущество.
С того света оно вам не понадобится.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−161
zlobnii_pon4ik catside 10 лет назад
Ведя беседу с такими девушками, как вы, реально начинаешь понимать, почему мужчины считают женщин за рулем обезьянами с гранатой. Вы не знаете, какая скорость установлена в городе. Не знаете, что такое дорожные знаки и ограничение скорости, не знаете что на ПП и в жилых зонах ограничение скорости составляет 20км/час. И все равно откуда-то высрали фразу про 80км/час. Речь шла об участках города, где дорога не пересекается с ПП. На подобных участках ПП либо подземные, либо надземные – либо их нет в принципе. На подобных участках ЗАПРЕЩЕНО ДВИГАТЬСЯ СО СЛИШКОМ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТЬЮ, СОЗДАВАЯ ПОМЕХИ И АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ.
Пункт из ПДД:
«водителю запрещается двигаться без необходимости со слишком малой скоростью, если это создаёт помехи другим участниками движения" (пункт 10.5)
Это значит, что двигаясь даже по правой полосе по ТТК, МКАДЕ или шоссе, вы будете создавать помехи другим участникам движения. Тем самым провоцируя ДТП.
И тут должно придти понимание, что знаки с ограничением скорости стоят не просто так. Там, где есть опасные повороты, школы, ПП, больницы и пр. места, где люди могут переходить дорогу, в т.ч. в неположенном месте, ставят знаки с ограничением скорости. Тоже самое и в жилых зонах. Если обратите внимание, мало кто катается возле домов как шумахер, ибо там можно ездить только 20км/час. Но, как в любой семье, не обошлось без урода. На видео вы видите не человека, который считает, что скорость по городу 80км/час. На видео неадекватный мудак. Скорее всего пьяный или обдолбанный. Поэтому говорить, что из-за таких мудаков нужно поставить по городу скорость 50км/час глупо. Ибо неадекват в любом случае найдется. Этот человек даже не останавливался. Он тупо давил людей.
−161
zlobnii_pon4ik catside 10 лет назад
А вот! Мы подошли к тому, с чего начали. Размышления и дискуссия по этому поводу была не с вами =) А к чему мы обсуждали о скорости в городе, простите, не ваше дело.
−161
zlobnii_pon4ik catside 10 лет назад
Я об этом писала и ранее. Может если бы вы не были тупой, поняли бы раньше)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?