FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

1604
2
1
Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию киргизского и советского поэта Джоомарта Боконбаева.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
чурбан не откроет глаза,потому что она,как и все современные актеры,непроходимо тупая.
−101
Thomsen SR 4 года назад
−101
Thomsen 4 года назад
в районе Берлина действовало несколько украинских групп ПВО (2,5 тыс. человек). (ц)

откуда этот бред про 2500 хохлов в подразделениях ПВО в Берлине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 4 года назад
Также Берлин защищали французская дивизия СС «Шарлемань» (ц)

ерунда - после Померании 33.WGD не была уже никакой дивизией, в Берлин из Мекленбурга на 9-ти грузовиках прибыл ШТУРМОВОЙ БАТАЛЬОН Шарлемань, который на Олимпийском стадионе был реформирован в 4 стрелковые роты по 70 человек и переподчинён дивизии Нордланд. Так что, бред про "...и дивизия Нордланд, и дивизия Шарлемань" оставьте лубочным патриотам, которые тупо количество "дивизий" умножают на их штатную численность и получают цифру в 200-300тыс. человек в гарнизоне Берлина. При всём при том, что некоторые "дивизии" (как, к примеру, 20.PGD) были на 80% укомплектованы фольксштурмистами, пожарниками и полицейскими, имевшими к началу штурма по 5 патронов на винтовку. А в 9.парашютной "дивизии", например, было всего 500 парашютистов.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−101
Thomsen schmubu 4 года назад
я не совсем понимаю - почему татарка должна быть ярой русофилкой?
−101
Thomsen schmubu 4 года назад
для этого нужно хотя бы определиться с терминами. Местные гоп-патриоты готовы в русофобы записать любого, не разделяющего их лубочный пассионарный патриотизм. Подозреваю, что у каждого из них есть своя собственная трактовка термина "русофоб". Когда они коверкают исторические факты, подгоняя под свои фантазии, я им на это указываю и, разумеется, получаю ярлык русофоба. Мне, собственно, плевать, но наблюдать за ними забавно.
Показать ещё

На что жалуетесь?