FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

1604
2
1
Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию киргизского и советского поэта Джоомарта Боконбаева.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
чурбан не откроет глаза,потому что она,как и все современные актеры,непроходимо тупая.
−101
Thomsen SR 4 года назад
−101
Thomsen 4 года назад
в районе Берлина действовало несколько украинских групп ПВО (2,5 тыс. человек). (ц)

откуда этот бред про 2500 хохлов в подразделениях ПВО в Берлине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 4 года назад
Также Берлин защищали французская дивизия СС «Шарлемань» (ц)

ерунда - после Померании 33.WGD не была уже никакой дивизией, в Берлин из Мекленбурга на 9-ти грузовиках прибыл ШТУРМОВОЙ БАТАЛЬОН Шарлемань, который на Олимпийском стадионе был реформирован в 4 стрелковые роты по 70 человек и переподчинён дивизии Нордланд. Так что, бред про "...и дивизия Нордланд, и дивизия Шарлемань" оставьте лубочным патриотам, которые тупо количество "дивизий" умножают на их штатную численность и получают цифру в 200-300тыс. человек в гарнизоне Берлина. При всём при том, что некоторые "дивизии" (как, к примеру, 20.PGD) были на 80% укомплектованы фольксштурмистами, пожарниками и полицейскими, имевшими к началу штурма по 5 патронов на винтовку. А в 9.парашютной "дивизии", например, было всего 500 парашютистов.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−101
Thomsen schmubu 4 года назад
я не совсем понимаю - почему татарка должна быть ярой русофилкой?
−101
Thomsen schmubu 4 года назад
для этого нужно хотя бы определиться с терминами. Местные гоп-патриоты готовы в русофобы записать любого, не разделяющего их лубочный пассионарный патриотизм. Подозреваю, что у каждого из них есть своя собственная трактовка термина "русофоб". Когда они коверкают исторические факты, подгоняя под свои фантазии, я им на это указываю и, разумеется, получаю ярлык русофоба. Мне, собственно, плевать, но наблюдать за ними забавно.
Показать ещё

На что жалуетесь?