FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Грань, отделяющая свободу слова от вседозволенности, стирается прямо на наших глазах

Грань, отделяющая свободу слова от вседозволенности, стирается прямо на наших глазах

3802
4
В результате чего некоторые «блогеры» позволяют себе высказывания, которые вызывают одно желание - дать в морду.

Источник:

Метки: Варламов   гнида   мрази   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
Андрей 5 лет назад
я хоть нелюблю варламова и он мне противен, но он прав, и нужно детям объяснить на что они подписывают участь в кадетском.
А про инфантильные куски говна. смешно слышать от военных, ибо где-где инфантильного говна переизбыток так это в армии, где за тебя все решают, а ты никто ты говно и звать тебя никак.
А умными людей что бегут отдавать свое здоровье и жизнь за чужие бабки и понты никак нельзя.
Сегодня огромная отмывочно попилочная машина на вйоне бабло из бюджета вынимает, а завтра скажут будущему инвалиду что денег нет но ты держись, нет работы незачто жить но можешь пойти валежник в лесу собрать и ягоды ) а на предприятиях которые принадлежать олигархам которые пилили бабло ты не нужен такой убогий.
−789
АНТИАГМ 5 лет назад
обычный АГМнутый утконос. также срет на РПЦ как и писюрайты
−52
PouiLod 5 лет назад
Патриотизм в России приобретает страшные и уродливые формы. Мы понастроили роскошные памятники погибшим, но выживших победителей содержим так, будто они проиграли войну. Простые люди не понимают всех тонкостей войны в Сирии, они плохо питаются, плохо одеваются, плохо лечатся ... Этот "парад" сирийской техники услада Путину, потому что он принял решение недопустить свержения режима Асада, Путин победил и горд этим. А какую выгоду от войны в Сирии получили русские пенсионеры? Оплатили безумно дорогостоящий военный театр?
Так что я считаю этот поезд омерзительным лицемерием и дичью.
201
Mikhail Matveenko 5 лет назад
Из таких хорошо получались будущие бургомистры и полицаи, но потом их приходилось вешать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Позор отщепенцу и гнусному наймиту запада Варламову! Мы, истинные патриоты России, все как один негодуем и требуем дать по рукам зарвавшемуся реакционисту, чтобы навсегда отбить у него охоту писать пасквили на нашу страну.
60
Suitcase with a secret ? ? ? 5 лет назад
Вот не успел сказать что финал тот же! Зачёт!
Показать ещё 28 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?