FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот считай, больше не существует»

Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот считай, больше не существует»

1301
1
В марте 2018 года, историческая речь Владимира Путина настолько ошеломила западный мир, что вплоть до настоящего момента никто и подумать не мог, что это лишь начало…
В тот день, глава государства не просто сумел поставить на место спесивый Запад, но и показал на весь мир, что даже столь стратегически важную информацию действительно можно спрятать от спецслужб «коллективной Америки».

Источник:

Метки: Америки   Оружие   Путин   запад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Thomsen 5 лет назад
"....США пора дать себе отчет. О том, что Корейская Народная Армия, укрепленная под руководством сонгунского Полководца в идейно-политическом, военно-техническом отношении и располагающая сдерживающими силами для самообороны, обладает непобедимой мощью. Если США не воздержатся от военной риторики в отношении КНДР и зажгут пожар войны на Корейском полуострове, то армия и народ Кореи будут задействовать всю сонгунскую мощь, укрепленную сто- и тысячекратно, чтобы покончить с ними счеты...."

Журнал "Корея"©, апрель 2009г.
Комментарий удален
−88
−46
Ой да пошёл ты на хуй пиздобол, это я автору и тому о ком пост.(
−102
Thomsen Владимир Смирнов 5 лет назад
сразу видать - не на Западе живёшь, иначе бы был в шоке и обкакался от такого мощного послания.

Ок, встретимся в раю!
−46
Владимир Смирнов Thomsen 5 лет назад
Да я ещё от нарисованных ракет не отошёл, а тут такое
−102
Thomsen Gart 5 лет назад
−102
Thomsen 5 лет назад
а, очередной засос на жопу Светлейшему

ведёт нас, бл*дь, от победы к победе. Что-то ботва активизировалась со своей восторженной блевотиной, никак очередная херня ожидается, к которой надо будет "отнестись с пониманием"? Ну, острова передадут, это ясно. Ну, бензин по 100, тоже не новость. А что еще?
−261
какашкин Иван Акимов 5 лет назад
пенсионер, а такой тупой
−102
Thomsen Василий Хомяков 5 лет назад
да не связывайся с дедушкой. На него нянька утку опрокинула утром.
−128
Это всё что я думаю о статье.
Добавить в статью - грязные свиньи,собаки,и вылитый КНДР будет.
Пля....У разбитого корыта,оставил не у дел,поставил на место
Комментарий удален
−498
121
Genrih 5 лет назад
И всё? То есть не жизнь стала лучше,цены ниже,медицина бесплатная стала,пенсионеры довольны,учёные начали обратно возвращаться,государство гранты выделила на науку,производства новые и т.д.,а просто Россия опять машет дубинкой тому кому на фиг как военный противник на фиг не нужна? Ну да,угроза же извне,так проще управлять страной,народ вопросов не задаёт,а кто задаёт тот не патриот,не время сейчас что то лучше в самой стране делать,надо именно вооружатся.Только вот почему тогда у всей верхушки все деньги там,дети -там,как учатся ,так и живут,недвижимость -там,там ,откуда угроза? Странно как то.Это как дать деньги врагу ,пусть у него полежат,пока он готовится на тебя напасть.Не только странно,но и смешно ;-)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
121
Genrih Человек 5 лет назад
А ну да,конечно)))
Вон как кремлебот заминусовал))
Фишки уже тоже пропутиские стали до корней своих)))
121
Genrih Человек 5 лет назад
Блин,бред... Ладно,варись сам в своём невежестве.Вас там много... 84%,если я не ошибаюсь?
121
Genrih Человек 5 лет назад
Оно и заметно
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?