FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
ВВС Израиля нанесли мощные удары по Сирии

ВВС Израиля нанесли мощные удары по Сирии

1490
1
Минувшей ночью, с 16 на 17 марта, военно-воздушные силы ЦАХАЛ нанесли серию мощных авиаударов по нескольким объектам на территории Сирии.
Метки: Израиль   Сирия   авиаудары   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−372
Leonid Mordkov Юрий 7 лет назад
попытки были, пречем вами - напомнить чем закончилось? тут вам не турки
Комментарий удален
−292
−372
Leonid Mordkov Юрий 7 лет назад
Операция Римон 20 погугли - мне минусы антисемитов не позволяют постить ссылки
−372
Leonid Mordkov Серый 7 лет назад
вообще-то это через сирию идут поставки ваших птуров хизбале ( и не только птуров) так что это в сфере наших интересов. кроме того я так подозреваю, что ваш пу нам сливает инфу после поставок. а че? - вы отгрузили мы взорвали - все в ажуре
−372
Leonid Mordkov Убийца Прохиндеев 7 лет назад
мы не галутные. ответка замучит
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Вот Израиль атакует в помощью самолетов соседнее государство.
Внимание вопрос:
Почему "все мировая общественность" не вопит об агрессия Израиля?
Может быть нам уже тоже положить наконец то на эту "мировую общественность" и жить уже своим умом и своими интересами? А то в ущерб себе смотрим в рот уже сколько лет тим "общественникам".
−372
Leonid Mordkov НевесельчакУ 7 лет назад
если бы молчала... куча организаций которые субсидируют "беженцов" в 3 поколении. для справки - дети беженцев не являються беженцами. просто их арабские братья их самих не хотят. знаешь почему? намек - организация - "черный сентябрь"
−372
Leonid Mordkov Семён 7 лет назад
он хотел что-бы ашкеназы переехали в Израиль. британия уперлась. изучи историю бегства нас в Израиль в 20 веке.
но хоть ты и даун, все равно чмо
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−372
Leonid Mordkov Gleb Leytman 7 лет назад
не знаю
−372
Leonid Mordkov Владислав Грецов 7 лет назад
ну ты и чудак на букву м... начнем с простого - какому богу кланяешься? или ты сам бог?
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
−372
Leonid Mordkov Alex 7 лет назад
не посавляете оружие Хизбале и будет вам мир и сирии тоже
−372
Leonid Mordkov Бакунин 7 лет назад
к счастью не только нам но и арабам
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
ливан (христианский) упросил сирию(мусульманскую)? сам понял что сказал? чувак, я смотрю ты таки сподобился погуглить. молодца!!! двигай дальше - ищи договоры, потом поймешь подковерные мотивы. и не забудь интересы курдов и друзов, со временем поймешь черкесов. все они хорошр себя чувствуют только в одной стране - пабам!!! и русским с ураинцами тут тоже хорошо. задайся вопросом - где еще? да, был наш с тобой общий СССР, но он разваливаться начал еще в конце 70... я не путаю, почитай что происходило в союзных республиках... в грузии был комунизм!!! и та хотела независимоти
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
у меня в школе было много кого. нет лучшего друга чем якут, нет продажнее чма чем татар. а что русский, что еврей - так перемешались
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
кстати, что за Кфиры?
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
а вам жалко что вас от такой кормушки отдавили? не на тех поставили... а ведь Сталин был уменее. знаешь почему европа так упираеться? если здесь появиться второй соломон который всех помирит - экономике европы кирдык (она и так на ладан дышит)
Показать все 7 ответов
−372
Leonid Mordkov Gleb Leytman 7 лет назад
тероризм, кому как не русским не знать, лишь способ
−372
Leonid Mordkov Gleb Leytman 7 лет назад
вырезала рег армия Ливана (фалангисты) ночером. наши только охраняли 1 (один, карл) из множества входов в лагеря "беженцов". остальные - фалангисты (християне ливанские). нам что было переть против наших союзов защищая муслимов убивших лидера фалангистов победивших на выборах? лучше бы привел в пример операции "ЛЕХИ", я бы может и застеснялся, хотя и на это есть что сказать. не лично но в тему русская поговорка "куда же ты со свинным рылом да в охотный ряд?" вам же прямо сказанно в небезисвестном фильме "восток - дело тонкое, Петруха"
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
так мы не "галутные", мы ответим ;) так и замиримся. вы же так любите дружить? по крайней мере в галуте именно так я и дружился... где мои 10 лет?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
в 98. в 99 призвался - очень хотел и не жалею. жалею что уже не зовут, только в случае войны. так что нагнетайте....
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
ну пока наши друзья... помнишь сеньера помидора?
−372
Leonid Mordkov Titan2021 7 лет назад
осмотри на ваших дружюанов - даже страна не признана.. а те что признаны... укуренноее хехе ждут удара ...
Показать все 7 ответов
−372
Leonid Mordkov Taximaxi 7 лет назад
да, уже диванный, и на сборы больше не берут после 2 ливанской. ;(. зато на войну позовут, так что поставляете ваши ракеты - быстрее повестка прийдет. гражданка зае...ла. а мой визави где служил?
−372
Leonid Mordkov Taximaxi 7 лет назад
род войск? у нас тут разделение на боевые и поддержки. я к примеру инженерные те самые булдозеры без которых у нас ни меркава ни пехота... ну и периодически разрушем дома арабесов
Показать все 7 ответов
−372
Leonid Mordkov Максим 7 лет назад
делают свой гешефт и ваши и наши - ваши продают, наши на марше в Лмван бомбят. и все при деле ;)
−372
Leonid Mordkov Максим 7 лет назад
и игил не наш. а зря... надо перекупить
−372
Leonid Mordkov Максим 7 лет назад
чья бы корова мычала
427
Миха 7 лет назад
третья мировая не за горами...
Показать все 10 ответов
35
Перелетные Слоны Максим 7 лет назад
Максим, Вы правы, только не в том, что "товарищ" прав, он как та обезьянка, которая из пресловутого эксперимента наберет "Войну и мир". Третья мировая будет точно, просто крикунов много и в итоге один из них даже точную дату угадает. А так, по существу самого комментария, дурной же.
35
Перелетные Слоны Миха 7 лет назад
Разве констатация факта, это грубость? Или Вам, дОлеким, и правда обидна? Я ниже мотивировал своё отношение, будет интересно прочтите.
427
Миха Перелетные Слоны 7 лет назад
мне вовсе не обидно любезнейший. я привык что в интернете у народа язык как помело. обсуждай мы эту тему где нибудь за чашкой кофе, то я скорее всего бы за такие речи дал бы вам в табло, а тут, да тяфкайте себе на здоровье, от меня не убудет. всех благ.
35
Перелетные Слоны Миха 7 лет назад
Да, согласен, бойцов полно, впрочем как и диванных экспертов, предсказателей третьей мировой войны. Только знаете, я бы не стал бить первым, я уверен, у человека с мозгами всегда есть возможность донести свою точку зрения словами, но вот за попытку "дать в табло" смог бы ответить, без особых затруднений. Так что смело тявкайте и не грустите, Кассандра недоделанная. Хорошего дня!
427
Миха Перелетные Слоны 7 лет назад
хихи, ну ну. столько дерзости и в одном флаконе. вы солнечный свет когда последний раз видели сударь?
Показать ещё

На что жалуетесь?