FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
Жители бывшей ГДР: СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию

Жители бывшей ГДР: СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию

7118
8
Специальный корреспондент КП.ру Дарья Асламова побывала в Германии и с удивлением обнаружила, что и через 27 лет после падения Берлинской стены страна остается расколотой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
71
gansis11 6 лет назад
Только вот знали бы они как путин и Ко продали всю Россию
−4
gtngfgf 6 лет назад
а хотя все понятно
Источник rusvesna su )))))
−4
gtngfgf 6 лет назад
Пропагандоны и сюда майдан приплели)) Да если украинцы будут жить через 30 лет как живут сейчас немцы то это того стоило. Сама статья написана для тех кто дальше своего мухосранска нигде не бывал и понятия не имеет как живут немцы! Минимальная ЗП там 1498 ЕВРО. При том что техника и автомибили стоят дешевле чем в России. Когда выходят на пенсию то они только жить начинают в свое удовольствие, с ослепительном белыми зубами начинают путешествовать по миру.
−4
gtngfgf orca 6 лет назад
ну если Украинцы будут жить через 20 лет так же как сейчас немцы, то это того стоило....
225
kurda 8 лет назад
Вот же ж эти бестолковые "весси"..!
Вот же ж эти бестолковые "весси"..!
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
Ссылка youtu.be
−4
gtngfgf ВиталийДомрачев 6 лет назад
а кто? папакарло? еще скажите что там живут хуже чем в россии)
359
Alex Kehhl 8 лет назад
нет тут такого, да не любят беженцев, да и вообще всех не немцев.Живу в берлине, поэтому знаю не понаслышке. Про работу правда верно написано, для немцев она много значит. безработных, живущих на пособия не любят так же как и беженцев.
106
Туман 8 лет назад
Глядика не мы одни страдали куда не плюнь все какоето гуантамо.
117
Alex 1178 8 лет назад
Эхх... кармы не хватает
https:// www. youtube .com/watch?v=3ynTsskKL8g
117
Alex 1178 Бартоломео Бучи 8 лет назад
Спасибо, добрый человек. И клип посмотрите, надеюсь понравится, он вроде как в тему.
382
Pasportist 8 лет назад
Жаль, что стену просрали. Сейчас все подругому было бы
382
Pasportist 8 лет назад
Многие сравнивают СССР с западом и твердят, что в Европе и сытно и комфортно, а в СССР все гавно было. Но почему то все забыли, что после войны еле живой Советский союз сам развивал свою экономику, а старая европа была напичкана деньгами из США. Фактически Америка купила суверинетет европейцев на деньги, скопленные за период войны.
Несмотря на такие различия СССР смог составить конкуренцию западу (космос, ядерная промышленность, образование, наука, и т.д.)
Показать ещё 50 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?