FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Небратья едут убивать нас

Небратья едут убивать нас

6055
1
1
Сообщают, что длинные колонны ВСУ потянулись с разных городов на Донбасс — из Полтавы, из Чернигова. Едут на войну, стрелять и убивать русских «оккупантов».
Метки: Видео   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
sergei-istomin 8 лет назад
Показать все 2 ответа
415
Где эти скунсы мазов новых набрали? Батька и там и тут поспевает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 8 лет назад
Едут по своей территории на свою территорию отвоёвывать свои территории у тех кто точно так же приехал с техникой, оружием, дурным пушечным мясом и обезбашенными извергами... Толлько приехали отбирать а не освобождать. Так кто сука и почему?
Показать все 8 ответов
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF landsknecht 8 лет назад
В этом всём говне нет логики и здравого смысла для обычного трудящегося гражданина. Так же как и в твоём вопросе. Я вобще не понял что ты спрашиваеш и какие аргументы привёл.
...а на Донбас я ехать не собираюсь. Мне лично не критично, до такой степени чтоб рисковать жизнью, чья эта будет территория и какой царёк там будет править.
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF russ 8 лет назад
Не от меня нужно требовать каких то конкретных ответов. Я могу просто поделиться своим мнением, что и сделал. Всё, бывай с миром!
Комментарий удален
111
246
Evgeniy 8 лет назад
Есть нюанс.
Для начала не будем о будущем,вернемся в прошлое.Когда запахло реально подгоревшим шашлыком,в Москву приперлись баба с мужиком,именно приперлись-Путин даже не поехал их встречать.(Интересно,а Путина кто нибудь посмеет в аэропорту не встретить?Вопрос на засыпку)Эта пара нашла аргументы.
Итог.На сегодня это тупо разборка укров.Больше ни кто ни кого не остановит,больше ни кто со стороны ополчения ни с кем договариваться не будет.Украина по всей видимости осталась сама в себе.Лишь бы главные герои не успели на запад слинять.
Понятно,что авантюра ВСУ очень вероятна,об этом говорят все и Захарченко в том числе.
По данному видео-грузовые машины на исход боя влияния особого оказать не могут.Да и не известно ,что там под тентами.И даже если мясо,что там,человек 30,вряд ли больше,грузовиков на вскидку 25,750 штыков не принципиально.Да и не понятно куда едут.Видео не о чем.
227
ДАНИЛОВ Денис Федоров 8 лет назад
денис, и новые машины ребятам ополченцом тоже пригодятся!
Показать ещё 52 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?