FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Меркель говорит, что сможет объединить эти две культуры

Меркель говорит, что сможет объединить эти две культуры

21084
1
Хотя я в этом сомневаюсь!? А что скажете вы мои ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
120
Тимур Ватин 8 лет назад
Я скажу, что мне интереснее, как НАШЕ правительство будет поднимать НАШУ экономику. До проблем ЕС, США и прочих стран мне, знаете ли, как то до п*зды
498
vit-student 8 лет назад
Думаю Анжела на таком крючке, что любое левое движение сделает из нее опарыша на рыбалке. Ну французы уже мирят, не плохо получается.
Вот Англия четко дала понять кто командует парадом.
−212
Ampir 8 лет назад
В россии мусульмане и християне живут в мире...почему это невозможно в германии?
−212
Ampir Maks Izot 8 лет назад
Правда в россии мусульманки не закрывают лицо. Думаешь те кто с закрытыми лицами сильно отличаются от тех кто просто с покрытыми волосами?
−212
Ampir Maks Izot 8 лет назад
На то оно и слово - радикально... Закрыть лицо - это 100% радикально. И на улице встретишь кого-то с закрытым лицом и как-то не разговориться с таким человеком
11
jobo 8 лет назад
Был подобный опыт. Шел по парку без футболки. Солнце, загар и т п.. Вижу, такую процессию. Так они при видя меня. Просто встали как вкопанные) Это для них наверное, было что то эротики Хех!
−212
Ampir AlexSorkin 8 лет назад
Почему вы думаете что рождаемость имеет такое значение? Немцы как занимали все руководящие позиции в стране так и будут их занимать даже если будут в меньшинстве - так что им за свою культуру нечего бояться, они останутся у руля.
−212
Ampir Bob 8 лет назад
С чего вы взяли что в германии такая философия. Вам надо хоть раз побывать в германии и вы убедитесь что это не так.
−212
Ampir Bob 8 лет назад
Значит вы в германии живете. А где вы до этого жили? Сравните германию с предыдущей страной.
−212
Ampir AlexSorkin 8 лет назад
Плодиться... Мне кажется этот глагол применяется к животным. Если бы я сказал про вас и вашу семью что вы расплодились - вам бы наверное не понравилось это.
−212
Ampir AlexSorkin 8 лет назад
Большой плюс за умение признаться что сознались что выразились неполит корректно. А по существу: Мне кажется у германии слишком большое культурне наследие чтобы сирийцы могли немцев на их же родине ассимилировать. были бы это скажем японцы или французы - может быть, но не сирийцы.
−212
Ampir AlexSorkin 8 лет назад
Я согласен что приверженность ценностям это признак силы...но я не уверен что толерантность это признак слабости.
−212
Ampir AlexSorkin 8 лет назад
Вы меня натолкнули на мысль: толерантность может маскировать трусость и бессилие.
Показать ещё 34 комментария (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?