FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Наглядно

Наглядно

13894
3
Слева чистейшая и непорочная, кушающая исключительно кефир и простоквашу (брат) сестра Вильямс, справа обожравшаяся мельдонием, стероидами, анаболиками, вискарем с протеином, лимонадом Колокльчик и ливерной колбасой Шарапова. Любому взглянувшему сразу становится ясно, кто что жрал, и кто куда ссал.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
−29
Wayne 8 лет назад
негры от природы выносливее и сильнее..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
korniev237 8 лет назад
Пора ПУ и его дружкам задуматься....Его политика последних лет ломает жизни и карьеры прекрасных и талантливых спортсменов. Нас теперь везде е....т по всем фронтам. Если бы не идиотские авантюры, никто бы нас сейчас не трогал, и это очевидно!
Показать все 6 ответов
268
Василий korniev237 8 лет назад
ну да вон на гейропу погляди у них все зае.. чурки их топорами, ножами, машинами ипошут, а нам с идарасами америкосами дружить надо? Просто ктото акуел вот и все
109
На олимпийских играх должны выступать только любители
Комментарий удален
−478
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Ampir 8 лет назад
Унижаться до оскорблений других спортсменов не стоит - Вильямс никаким боком к запрету не касается
−212
Ampir Сергей 8 лет назад
Россию забанили не потому что российские спортсмены принимали допинг а потому что гос-во им помогало в этом. В этом разница.
268
Василий Ampir 8 лет назад
А ты типа сам из ФСБ и контролировал прием препарата
−212
Ampir Василий 8 лет назад
Я бысам если бы в фсб работал то на такие махинации не пошел бы. Я по правилам играю
−212
Ampir Сергей 8 лет назад
Так в докладе о допинге в Российском спорте написано. Фсб получали доступ к пробам, заменяло их и ставило оригинальную опечатку назад.
−212
Ampir Сергей 8 лет назад
Мне сайт не позволяет делать ссылки - я бы тебе дал ссылку на новостной канал.
−212
Ampir Сергей 8 лет назад
Все бы хорошо - но с тобой дискутировать мне стоило 18 звезд. Так как я в минус не хочу уходить - всего хорошего :)
Показать ещё 42 комментария (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?