FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
В США активно обсуждают подвиг русского разведчика в Сирии

В США активно обсуждают подвиг русского разведчика в Сирии

7700
5
Сотни тысяч репостов и миллионы лайков — таков промежуточный итог обсуждения героической гибели лейтенанта Александра Прохоренко при выполнении боевого задания в Сирии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
369
SatMan 8 лет назад
Символична дата его рождения...
54
p4s-dimarik 8 лет назад
переговоры фейк, только человек далекий от армии, в это поверит. Наши военные ведут перегоры иначе..хм.. зеленая линия..как в боевиках голивуда.. короч, писали на западе для электората европы и сшп. все вышенаписанное, подвига не касается, офицер-герой! но эти переговоры - шляпа
6
Алексей 8 лет назад
Если все именно так как нам преподносят, то я очень горд этим МУЖИКОМ, он настоящий ГЕРОЙ! Но если, на самом деле, нам рассказывают сказку просто с целью прикрыть рядовой "фрэндли фаер" произошедший по чей-либо ошибке, то горите в аду, сказочники! Но МУЖИК все равно ГЕРОЙ!
11
УдафКаа pincenet 8 лет назад
А при штурме Берлина гибли за что? Иди в хлев хрюкать
53
olden-vad 8 лет назад
На счет переговоров это фейк.
Комментарий удален
−1178
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1178
Показать все 6 ответов
153
sasheq Митрий 8 лет назад
Спроси у американцев, где они раздобыли информацию. Это ведь американцы вам "так активно рассказывают про этого воина", наверное, им это нужнее, чем россиянам?
153
sasheq Митрий 8 лет назад
Посмотри на источник "лайков" в статье. Дай угадаю - статью читал по диагонали?
−268
THUG 8 лет назад
Оставьте уже парня в покое. Автор лайкодрочер лови минус
486
vsh THUG 8 лет назад
Вероятно, Немцовым нужно восхищаться?
−268
THUG vsh 8 лет назад
Б.л.я ну насколько должны быть просраны мозги у людей что бы во всем видеть либо либералов либо хохлов. Пожелаю я тебе удачи чтоб п.и.з.д.а была лохмаче!
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?