FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Электрическая смертельная ловушка Электрическая смертельная ловушка Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Кот играет с хозяйкой Кот играет с хозяйкой 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями Ночь, дождь, мотоцикл Ночь, дождь, мотоцикл
Житель Перми спас двухлетнюю девочку

Житель Перми спас двухлетнюю девочку

52645
3
Необычный инцидент с чудесным спасением произошел в городе Лесном. 26-летний инженер по имени Владимир Старцев спас двухлетнюю девочку, выпавшую с балкона четвертого этажа.

Источник:

Метки: Спасение   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
User_531130 10 лет назад
это был ангел -хранитель этой девочки в образе этого парня
1
Павел Густарев Sidorof 11 лет назад
Жлоб ты!
123
Брутальная 11 лет назад
Парень молодец. Но, думаю, на его месте так поступил бы каждый! Только вопрос,а подняться в квартиру никому в голову не пришло?
Комментарий удален
−57
226
Алексей Инеза 11 лет назад
Это судьба! И "семейка", скорее всего, тут не при чём!...хотя...
Комментарий удален
−1197
96
Ильяс 11 лет назад
Вот нашлось 14 уродов,которые поставили дислайк,завистники хреновы !!!!! А парень молодец
Показать ещё 22 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?