FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
В США активно обсуждают подвиг русского разведчика в Сирии

В США активно обсуждают подвиг русского разведчика в Сирии

7700
5
Сотни тысяч репостов и миллионы лайков — таков промежуточный итог обсуждения героической гибели лейтенанта Александра Прохоренко при выполнении боевого задания в Сирии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
369
SatMan 8 лет назад
Символична дата его рождения...
54
p4s-dimarik 8 лет назад
переговоры фейк, только человек далекий от армии, в это поверит. Наши военные ведут перегоры иначе..хм.. зеленая линия..как в боевиках голивуда.. короч, писали на западе для электората европы и сшп. все вышенаписанное, подвига не касается, офицер-герой! но эти переговоры - шляпа
6
Алексей 8 лет назад
Если все именно так как нам преподносят, то я очень горд этим МУЖИКОМ, он настоящий ГЕРОЙ! Но если, на самом деле, нам рассказывают сказку просто с целью прикрыть рядовой "фрэндли фаер" произошедший по чей-либо ошибке, то горите в аду, сказочники! Но МУЖИК все равно ГЕРОЙ!
11
УдафКаа pincenet 8 лет назад
А при штурме Берлина гибли за что? Иди в хлев хрюкать
53
olden-vad 8 лет назад
На счет переговоров это фейк.
Комментарий удален
−1178
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1178
Показать все 6 ответов
153
sasheq Митрий 8 лет назад
Спроси у американцев, где они раздобыли информацию. Это ведь американцы вам "так активно рассказывают про этого воина", наверное, им это нужнее, чем россиянам?
153
sasheq Митрий 8 лет назад
Посмотри на источник "лайков" в статье. Дай угадаю - статью читал по диагонали?
−268
THUG 8 лет назад
Оставьте уже парня в покое. Автор лайкодрочер лови минус
486
vsh THUG 8 лет назад
Вероятно, Немцовым нужно восхищаться?
−268
THUG vsh 8 лет назад
Б.л.я ну насколько должны быть просраны мозги у людей что бы во всем видеть либо либералов либо хохлов. Пожелаю я тебе удачи чтоб п.и.з.д.а была лохмаче!
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?