FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

Неизвестные факты из жизни Михаила Касьянова

4810
1
Опубликованная еще 28 февраля 2000 года в «Новой газете» статья «Нормальные герои всегда идут в обход», рассказывает о коррумпированном экс-премьере и оппозиционере Михаиле Касьянове. Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым. Вот одно из них.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
МансуровАяз 8 лет назад
М.Касьянов - он не созидатель, а разрушитель...Его интерес - своровать. Миша 2% - никогда не будет работать во благо народа, он высосет все деньги и свалит...
1
narmin22 8 лет назад
Эти люди пытаются идти к власти,говорят о честности,но забывают свои поступки. Рано или поздно вся тайна раскрывается. В лицо ему торт.Вот чего стоит он.
0
Алексей Ткачев 8 лет назад
Касьянов не только в камеди участвует,он ещё и самого Копперфильда учил,наверное)))
4
fisejane 8 лет назад
М-да... 2% так и и лежит на языке
0
Елена Зайцева 8 лет назад
Касьянов подозревается в разворовывании госсредств в особо крупных размерах, но вместо того, чтобы сидеть за решеткой, разгуливат на свободе и еще организует антигосударственные акции.
0
не удивлена, это же Касьянов. от этого ему уже ни как не отвертеться.
0
Kos Vasiliev 8 лет назад
Не с проста же у него прозвище "Миша 2%" ))
Комментарий удален
3
3
leonarda2015 8 лет назад
Касьянов ещё тот тип...думаю, ему лучше не доверять
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
−2
mixailgv 8 лет назад
Так а Кремль то отремонтировали?) А так типичная коррупционная схема- откаты, все дела
Комментарий удален
11
0
Каждый день новости про Касьянова!Мда... он никогда уже не отмоется от позора! Лжец
2
Артур 8 лет назад
Ему и нечего сказать в своё оправдание, потому статья и не опровергнута, очевидно, правда
0
Настя Евсеева 8 лет назад
Касьянову только и остается, что пиарится за счет скандалов и коррупции
13
Мария 8 лет назад
Больше всего порадовало: "Используемые в статье обвинения до сих пор так и не были опровергнуты ни со стороны «Новой», ни самим Касьяновым." Он действительно думает, что если об этом не говорить, то об этом все забудут?
2
Марина Желябова Мария 8 лет назад
Ну вдруг все таки получится прикинуться ветошью?
Комментарий удален
−2
0
Руслан Волков 8 лет назад
Ни капли не удивлён!!! Все эти либирасы именно такие.. У всех в шкафу свои скелеты
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Что ни день-то новость. Касьянов погряз в коррупционных скандалах и кажется, ему уже ничего не поможет...
Показать ещё 24 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?