FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Итак, господа украинцы…

Итак, господа украинцы…

1481
1
Написано год назад, и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!! - повторяю,потому что мне кажется-лучше НЕ СКАЖЕШЬ!
Читайте ,друзья,не пожалеете.
читайте!
и поговорим!
Метки: Украина   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Очевидное-Невероятное 8 лет назад
И расстрел парламента из танков, ЕМНИП, тоже присутствовал. Это не "Беркут" жечь. Это народных избранников из пушек гасить. А в их лице, что интересно, гасить всех тех, кто за них голосовал...
478
АнатолийСоколов Очевидное-Невероятное 8 лет назад
Ты не парься...
Это троль на зарплате, призванный разжигать межнациональную рознь и ненависть! На майдан в Вашингтоне добро давали и сейчас все так же.
К сожалению, у Путина не хватило влияния отстоять незалежную, так что происходящее в какой-то степени действительно его вина.
Посмотрим.. вроде как серьезные намерения у наитемнейшего по поводу Украины - мож еще и устаканится!
Комментарий удален
−372
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−372
34
семён семёнов 8 лет назад
Господи,ну почему вы так не любите бедных жителей молдавского города Бендеры! Они, походу, страдают от Бандеры больше всех. Я всё понимаю- эмоции и т.д., но надо же как-то серьёзно относиться к написанию подобных статей. Даже как-то стыдно немного. Пы.Сы.По изложенному согласен полностью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 8 лет назад
Уважаемый автор. С вами можно поговорить. С вами можно поспорить. Даже нужно, потому что в споре, как известно, рождается истина. Но, как обычно, есть одно маленькое "но".
Допустим, вы умный человек. Допустим, все ваши знакомые - умные и здравомыслящие люди. Но вот придурков все-равно значительно больше. И гробить свою карму только ради того, чтобы что-либо доказать вам...
Спасибо, я уже пробовал спорить на этом сайте, и пытался показать точку зрения, которая отличается от вашей. Не кардинально, но все-равно отличается по многим пунктам. Мою карму вы видите. Так что, давайте лучше про котиков разговаривать :)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
88
Прохожий Анатолий 8 лет назад
Такие все смелые перед монитором... просто жуть :)
88
Прохожий Анатолий 8 лет назад
Петушки? Клоуны. Я сказал: "клоуны". Рабы, на галерах :)
88
Прохожий Анатолий 8 лет назад
То, что ты безграмотный, это тоже факт. Спасибо, что не будешь больше со мной дискутировать. Утомил, если честно.
Комментарий удален
−591
Показать все 8 ответов
198
MATVEI EGOROV 8 лет назад
Красава!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?