FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Жизнь крымчанв условиях отсутствия света

Жизнь крымчанв условиях отсутствия света

3059
2
Глазами очевидца...
Рассказ крымчанки о том, как им живется без света... Главное не унывать...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−607
46
Саша 8 лет назад
Предвижу кучу минусов, но неужели крымчане думали, что можно просто присоединиться к России и не будет никаких последствий?
35
Alina RUSH 8 лет назад
Мы и держимся,хотя наши власти(крымские) могли бы и поддержать хоть как-то((((
−23
Я вообще вчера продал свой генератор ) , в светлое время занимаюсь домом , а когда потемнеет с семьей ужин при свечах , сауна при свечах готовим на костре , проводим много времени вместе , и расказываю сыну что раньше вообще не было света , короче романтика и позитив. А жителям России огромное спасибо за поддержку!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Андрей 8 лет назад
Ярчайший пример импортозамещения. Вместо "все включено" в Турции и Египте "все выключено" в Крыму.
Показать все 6 ответов
328
Андрей VetalKerch 8 лет назад
а в лицо бы смог сказать? или только за компом храбрый такой?
328
Андрей VetalKerch 8 лет назад
Да не, я просто спросил. Обычно такие храбрецы под фейковыми авами в жизни - тусливые, прыщавые дрищи. Вот и решил уточнить. Ну если ты исключения из правила - я за тебя искренне рад.
328
Андрей 8 лет назад
А в Крым не поеду. Уже был. Правда давно. Понравилось, но скорее на один раз.
−23
Владимир Колосов fayst85 8 лет назад
Спасибо за теплые слова , но мы Крымчане люди Русские и умеем проходить трудности , тем более с такой поддержкой как жители России.
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−1093
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−975
Александр 8 лет назад
надо еще газ перекрыть в крым
Показать все 7 ответов
15
Сергей v_m_s 8 лет назад
А сможете перекрыть? Его у нас в Крыму добывают.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1093
223
Haus_km Николай Цуканов 8 лет назад
хах в июле ожидается демографический взрыв на территории Крыма...))
вечерами с семьей задумываюсь, что нас эта ситуация очень сплотила и это большой плюс.)
443
Ilya Tomarev 8 лет назад
Надо людям генераторами помочь дизельными
223
Haus_km Ilya Tomarev 8 лет назад
цены на них взлетели в разы...
223
Haus_km Я помню, я горжусь 8 лет назад
полбеды неделю...прогнозируют до 22 декабря....а такие районы как Керчь, Ленино, Советское и некоторые другие полностью отключены.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?