FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Крик обывателя

Крик обывателя

686
1
Уже давно хочу спросить у рядового скакуна-рагули
Что лично ему сделал Янукович ?
Чем он для них был так плох ?
Жаль что ответа не услышу ибо я для них не авторитет и естественно недостоин да же кивка в мою сторону
Зато я могу объяснить почему я за Путина
Метки: Политика   СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Бог посмотрел на Мишку-меченого, на Борьку -Алкаша, пожалел Россию и послал на Владимира !
Показать все 6 ответов
−2
Петр Алычев 9 лет назад
Буду краток) платите дальше и радуйтесь, что спорить)

И минус не забудьте поставить, девчата.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−2
Петр Алычев 9 лет назад
Самый обычный пропутинский вброс.
Мне нравится как пишут новости без зазрения совести про повышение запрплат в ГД: "Ведь мы тоже достойны повышения". Зато учителям и врачам они урезают, пенсионный возраст повышается. Инфляция 17%. 17% в какой отрасли, длять? ЖКХ повысили, продукты, бензин, массовые сокращения, урезания зарплат на фоне повышения цен. За то в ВТБ и тд ни у кого кризиса нет.

Плюю автору в лицо.
−2
Петр Алычев Обыватель 9 лет назад
Крик от радости как я понял.
Ты видимо читаешь между строк, я перечислил очень много пунктов, а ты зацепился за ЖКХ. Ну и если продолжить, то почему я должен отдавать по ~14 тысяч в год за несуществующий ремонт? Можно предположить что на эти деньги отгрохают ремонт в подьезде бедной бабушке из "Усть-Урюпинска", но зная уровень коррупции в нашей стране, я в это не верю. Расскажи мне, что ты получаешь от страны, отдавая ей? Звание "гражданина"?
−2
Петр Алычев Обыватель 9 лет назад
Я не виню Путина, так как прийти к власти без помощи олигархии невозможно. Наша вина лишь в том, что не хватает денег купить себе место в ГД. Я не хочу чтобы приходили к власти "касьянонавалособчалибералы", так как жизнь соседей своих все уже видели.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?