FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Следующая цель США - Киргизия

Следующая цель США - Киргизия

4690
1
1
Следующая цель США - Киргизия!
Метки: Видео   Киргизия   Политика   США   войны   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
160
Николай Манчак 9 лет назад
Скорее наркота. Как ещё свернуть мозги?
−215
koho 9 лет назад
поднимите карму? а то с овер 200 не написать ничего)
332
Валерий 9 лет назад
Так у них уже было, их бывший сидит у нас в Минске и живет за счет нас, почему бы его не вернуть на родину, а то постоянно какие вооруженные разборки устраивет
234
Kylych Myrza Валерий 9 лет назад
Вся страна с нетерпением ждет когда Батька нам его отдаст.
Показать все 7 ответов
234
Kylych Myrza GRuslan 9 лет назад
К русским относятся очень хорошо.
Вообще в Кыргызстане, в отличии от прочего постсоветского пространства, на мой взгляд, отношение к русским самое лучшее (я бывал в разных странах).

Единственное, местные могут начать заламывать цены, когда поймут, что вы не местные русские, а именно россияне. А поймут они это быстро. Но все это по доброму, так что, не стесняйтесь торговаться)

Езда на машине - могут докапываться казахские гаишники, но все в пределах разумного.
ГАИ в Киргизии, конечно, будут останавливать. Но на ровном месте денег не требуют, не докапываются. В основном желают приятной поездки и отпускают с миром. После нашего вступления в ЕаЭС, думаю, ситуация будет еще лучше.

Мы тут прекрасно понимаем, что россияне приехали к нам в отпуск, отдыхать (тратить у нас деньги, соответственно), и являются нашими гостями. А в Азии отношение к гостям всегда прекрасное).
И немаловажный факт, кыргызы все прекрасно говорят на руссском.

Советую, так же, посетить горые ущелья на Иссык-куле, отведать горный мед, и речную форель.
Ну и конечно прогуляйтесь по столице - Бишкеку. Зеленый и гостеприимный город.

Короче, Добро Пожаловать!
Кош Келиниздер!
234
Kylych Myrza GRuslan 9 лет назад
234
Kylych Myrza GRuslan 9 лет назад
Не за что)
Нам тоже приятно)
234
Kylych Myrza 9 лет назад
Действительно, 150 тонн амеровского груза - самая обсуждаемая тема в Кыргызстане в последние дни.

Но, друзья мои, Кыргызстан - не Украина.
Кыргызы настроены очень пророссийски. И в "американскую демократическую мечту" не верят. Да, есть проамериканская оппозиция, но она очень немногочисленна, и весь народ их презирает, считая предателями и продажными шлюхами.

В начале видео политолог Игорь Шестаков говорит о том, что в прошлом году базу вывели только на бумаге. Так вот, этот ваш политолог балабол ничерта ничего не знающий. Расскажу как было:
с 2001 года это была полноценная военная база. В 2009 году решили их выгонять. Но наш прошлый президент, вор и убийца Бакиев решил всех кинуть, Россию в том числе. И Просто переименовали базу в Центр Транзитных Перевозок и немного изменили условие.
И уже буквально в 2010 Бакиева свергли. к власти пришло пророссийское правительство (выводу делайте сами). И в 2014 году база выведена полностью, ни осталось ни одного американского солдата.
Но при этом возрастает контингент на российской военной базе в городе Кант.

Кыргызы против Америки. Всеми силами пытаются побыстрее вступить в ЕаЭС.
Любим Россию и дружим с ней.

Враг не пройдет!

Кыргызы не хохлы, на печеньки не ведутся!
78
Артём денис 9 лет назад
Скорее всего насвая а не печенек)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?