FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Виктория Шилова: Ляшко мне не брат

Виктория Шилова: Ляшко мне не брат

1136
1
Виктория Шилова: Ляшко мне не брат, а "подонок и гей с признаками реактивного психоза"
"Я не сестра Ляшко и никогда ею не была". Пост под таким заголовком сегодня опубликовала в своем "Фейсбуке" активистка украинского общественного движения "Антивойна" Виктория Шилова. СМИ предположили, что именно о ней говорил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, когда в недавнем ток-шоу Савика Шустера сделал шокировавшее многих признание: его сестра Виктория воюет на стороне ополченцев.
"Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником (…)", — пишет Виктория Шилова.
Она разъясняет, что в 2013 году в течение восьми месяцев (до Майдана) помогала Ляшко по социальным вопросам. По словам Виктории, тогда Ляшко "позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства".
"Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил "сто грамм фронтовых". Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый", — пишет Шилова.
В подтверждение этих слов Виктория разместила ссылку на YouTube: на этом видео Ляшко с бокалом пива в руке поет песню "День Победы". Судя по словам самого лидера украинских радикалов, дело происходит в Германии.
"Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале", — заключает девушка, которую Ляшко назвал в телеэфире своей сестрой.
Метки: Ляшко   шилова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
это одно из свирепых видосов на ютью бе когда он исполняет "день победы"
Комментарий удален
−1100
182
Виктор 9 лет назад
Не удивлен!они там все с одного дурдома@
Показать ещё

На что жалуетесь?