FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Обращение к украинцам

Обращение к украинцам

6749
2
Уже прошел год после выступлений в Киеве на Майдане, итогом которых стало свержение ненавистного президента Виктора Януковича. И этот год воспринимается многими как страшный сон, который продолжается до сих пор и трудно поверить в то, что эти события происходят в реальной жизни с реальными людьми. Может быть, уже давно пора проснуться и подумать о событиях, произошедших на Украине после февраля 2014 года?

Источник:

Метки: Майдан   Украина   власть   войны   жизни   киев   перевороты   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
692  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
211
ser_genri 9 лет назад
Как ни крути, а украинцы все равно наш братский народ. ВВ это понимает и не отдаст Украину пендосам.
481
Акакии Махмуд 9 лет назад
И что за хрен ссылка, как полицейский базарит с чересчур умным хохлом?
Комментарий удален
−3838
−66
Malikmaster 9 лет назад
Доля правды в этом посте есть. Интересно почему никто не пишет реально справедливые посты про Украину и Россию, в Украине пишут: "Россия - агрессор...", "Войска РФ захватывают территорию...", бла бла бла... В России то же самое, только наоборот: "Украина - фашистская страна...", "Почки продают в Европу...", "Съели младенца на площади..." бла бла бла. И каждый думает, что только у него истинно правильная цель и информация. Маховик пропаганды запущен и на Украине, и в России. Почему то ТС пишет, что "гибнут дети...после страшных обстрелов «Градами» ВСУ", но не пишет что дети гибнут и от обстрелов ДНРовских "Градов". Про органы на продажу в Европу ТС тоже перегнул, а так в целом мысль правильная. Война НИКОМУ, кроме политиканов, НЕ НУЖНА. Ни один нормальный человек не пойдет воевать, если его предварительно не обработает пропаганда.
476
Andre 9 лет назад
Все заметили, что на фишках вдруг стало меньше хохлосрачей..? И вообще, украинцы если и есть тут, перестали собирать минуса...в чем дело?;)
Показать ещё 57 комментариев (из 664)
Показать ещё

На что жалуетесь?