FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Сказочный долбодятел Яйценюх!

Сказочный долбодятел Яйценюх!

2196
1
Для поднятия настроения! :)
Метки: Видео   Майдан   Украина   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−798
Умная кошка БратскиеНароды 9 лет назад
У нас Украину показывают.Смотрела Шустера,интерактивное голосование еще летом.Сейчас найти не поленилась,есть в сети.
−798
Умная кошка Nikita Novikov 9 лет назад
Их выбор-их проблемы.К слову,читала что именно под Яценюка дали мощные кредиты по минимальной ставке.Много финансовой помощи-отдавать не нужно.....Медведеву столько не дают,точнее вообще не дают.Кто дурак тут еще нужно сильно посмотреть.
−798
Умная кошка sgb66 9 лет назад
А финансы понадобятся.По долгам в январе много отдавать.Перекредитование,так обычно делается.Но,взял бы ДИМ-не дают более 3 месяцев.......И к чему это,в Москве сфотали плакат..К чему Кубе 32 прощать? Да и до этого.Ирак,Монголия,Вьетнам,Афганистан....(Ты чего самозванец казенные земли разбазариваешь...).
−798
Умная кошка БратскиеНароды 9 лет назад
Жду с нетерпением,когда в Крым поеду по подземному тоннелю...К 2018 году.
−798
Умная кошка Alexres 9 лет назад
Все в сети.Не ленитесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Алекс 9 лет назад
Только сунтеся на Украину москаляки, мы вас всех убьем. Слава Бандере! )
Показать все 7 ответов
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
[мат] будешь сосать, путиновский пиндюр. У меня своя строй фирма )
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
увидим. все увидим. А вы рубли меняйте на чистую бумагу _)))
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
без проблем, хоть я удивляюсь что твои [мат] делают тебе одежду, автомобили, телефоны... ) пей водку и соси у Путина )
−798
Умная кошка 9 лет назад
Я бы так не веселилась.Это страна немаленькая,ресурс людей и связи со спецслужбами США,Германии и пр...Как то вспомнилась -Операция «Гнев Божий» (ивр. זעם האל‎) — операция израильской разведки «Моссад» по уничтожению палестинских террористов из организации «Чёрный сентябрь», причастной к организации и осуществлению теракта на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году, а также членов Организации освобождения Палестины (ООП), которые, по данным «Моссада», были ответственны за взятие заложников. Операция началась осенью 1972 года и продлилась более 20 лет.--------
И еще как-то прочла.Давно,но нашла в сети.--------http://forumkavkaz.com/index.php?topic=5806.0http://forumkavkaz.com/index.php?topic=5806.0 -…Некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.
В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров.

В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов. Буданов догадывался, что его ищут, чтобы отомстить за убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой. Поэтому после досрочного освобождения из заключения тщательно скрывал, где живет. Тем не менее, киллер сумел его выследить.
−798
Умная кошка strym 9 лет назад
http://www.posprikaz.ru/2014/11/verbovochnaya-karusel-nalivajchenko/http://www.posprikaz.ru/2014/11/verbovochnaya-karusel-nalivajchenko/
Проблема влияния западных спецслужб на деятельность разных должностных лиц Украины неоднократно становилась предметом широкого обсуждения. Сведения о том, что целый этаж в здании СБУ занимают представители американского ЦРУ, а вход туда воспрещен даже сотрудникам «безпеки», давно перестали всех удивлять.
16
Был добрым 9 лет назад
Серьезный тип
−798
Умная кошка Москвичка 9 лет назад
Да ладно...Вы там тоже в Москве на выборах чудили.До сих пор про математику подкалывают.Проголосовало больше 100 %.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?