FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Сказочный долбодятел Яйценюх!

Сказочный долбодятел Яйценюх!

2195
1
Для поднятия настроения! :)
Метки: Видео   Майдан   Украина   маразмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−798
Умная кошка БратскиеНароды 9 лет назад
У нас Украину показывают.Смотрела Шустера,интерактивное голосование еще летом.Сейчас найти не поленилась,есть в сети.
−798
Умная кошка Nikita Novikov 9 лет назад
Их выбор-их проблемы.К слову,читала что именно под Яценюка дали мощные кредиты по минимальной ставке.Много финансовой помощи-отдавать не нужно.....Медведеву столько не дают,точнее вообще не дают.Кто дурак тут еще нужно сильно посмотреть.
−798
Умная кошка sgb66 9 лет назад
А финансы понадобятся.По долгам в январе много отдавать.Перекредитование,так обычно делается.Но,взял бы ДИМ-не дают более 3 месяцев.......И к чему это,в Москве сфотали плакат..К чему Кубе 32 прощать? Да и до этого.Ирак,Монголия,Вьетнам,Афганистан....(Ты чего самозванец казенные земли разбазариваешь...).
−798
Умная кошка БратскиеНароды 9 лет назад
Жду с нетерпением,когда в Крым поеду по подземному тоннелю...К 2018 году.
−798
Умная кошка Alexres 9 лет назад
Все в сети.Не ленитесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Алекс 9 лет назад
Только сунтеся на Украину москаляки, мы вас всех убьем. Слава Бандере! )
Показать все 7 ответов
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
[мат] будешь сосать, путиновский пиндюр. У меня своя строй фирма )
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
увидим. все увидим. А вы рубли меняйте на чистую бумагу _)))
−191
Алекс KHAN-13 9 лет назад
без проблем, хоть я удивляюсь что твои [мат] делают тебе одежду, автомобили, телефоны... ) пей водку и соси у Путина )
−798
Умная кошка 9 лет назад
Я бы так не веселилась.Это страна немаленькая,ресурс людей и связи со спецслужбами США,Германии и пр...Как то вспомнилась -Операция «Гнев Божий» (ивр. זעם האל‎) — операция израильской разведки «Моссад» по уничтожению палестинских террористов из организации «Чёрный сентябрь», причастной к организации и осуществлению теракта на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году, а также членов Организации освобождения Палестины (ООП), которые, по данным «Моссада», были ответственны за взятие заложников. Операция началась осенью 1972 года и продлилась более 20 лет.--------
И еще как-то прочла.Давно,но нашла в сети.--------http://forumkavkaz.com/index.php?topic=5806.0http://forumkavkaz.com/index.php?topic=5806.0 -…Некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.
В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров.

В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов. Буданов догадывался, что его ищут, чтобы отомстить за убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой. Поэтому после досрочного освобождения из заключения тщательно скрывал, где живет. Тем не менее, киллер сумел его выследить.
−798
Умная кошка strym 9 лет назад
http://www.posprikaz.ru/2014/11/verbovochnaya-karusel-nalivajchenko/http://www.posprikaz.ru/2014/11/verbovochnaya-karusel-nalivajchenko/
Проблема влияния западных спецслужб на деятельность разных должностных лиц Украины неоднократно становилась предметом широкого обсуждения. Сведения о том, что целый этаж в здании СБУ занимают представители американского ЦРУ, а вход туда воспрещен даже сотрудникам «безпеки», давно перестали всех удивлять.
16
Был добрым 9 лет назад
Серьезный тип
−798
Умная кошка Москвичка 9 лет назад
Да ладно...Вы там тоже в Москве на выборах чудили.До сих пор про математику подкалывают.Проголосовало больше 100 %.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?