FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Гелетей о завершении операции на юго востоке и угрозах РФ

Гелетей о завершении операции на юго востоке и угрозах РФ

640
1
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил в понедельник о завершении операции «по освобождению востока» страны и о якобы поступавших по неким «неофициальным каналам» угрозах применения российского тактического ядерного оружия.
«По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие», — написал Гетелей на своей странице в Facebook* в понедельник. При этом он также заявил, что «операция по освобождению востока Украины» завершена, не пояснив, в чем конкретно это заключается.

Источник:

Метки: Украина   Юго-Восток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
ГлебБаржин 10 лет назад
Они (руководство незалежной) видимо проецируют свои идеи (рубить сук на котором сидишь) на всех. и мысль о том что ядерным облаком накроет пол европы, чтобы победить непобедимую укроармию для них видимо кажется вполне нормальной)
ну а про "завершение операции", я почему то вспомнил небезызвестного Иди Амина, он тоже был знаменит тем что называл себя «Покорителем Британской империи» и «королем Шотландии» (а этот чудик в серьез считает что он министр обороны, лол), а также... ВНИМАНИЕ.. "Одним из самых абсурдных решений Амина считается его эфемерное объявление однодневной войны Соединённым Штатам Америки. Диктатор Уганды объявил войну только для того, чтобы на следующий день объявить себя победителем.":)
−831
Nurlan 10 лет назад
ПОРОШЕНКО ПРИЕХАЛ В МОСКВУ ПРОСИТ ПУТИНА ОТКРЫТЬ ГАЗ ДЛЯ УКРАИНЫ. ПУТИН СОГЛАСИЛСЯ НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ. ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН ОТСОСАТЬ У ПУТИНА.ПОРОШЕНКО НЕ ДОЛГО ДУМАЯ СОГЛАСИЛСЯ ВСЕ ТАКИ ДЛЯ СТРАНЫ ДЛЯ НАРОДА.
-ХОРОШО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, Я СОГЛАСЕН. ТОЛЬКО ВЫ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ НА СТОЛ!
- ЗАЧЕМ? СПРОСИЛ ПУТИН.
- УКРАИНА ЕЩЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВСТАВАЛА НА КОЛЕНИ.
5
nychikar1225 10 лет назад
**** da che im tam vse v golovy ydarilo to?
−831
Nurlan 10 лет назад
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ! СЛАВА ВСЕМ УКРОПАМ СОСУЩИМ ХУУЙ ПОРОШЕНКО!
193
Евгений 10 лет назад
Полная чушь
Показать ещё

На что жалуетесь?