FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Новый обман от МТС

Новый обман от МТС

6771
1
Произошло со мной только что.
На мой МТС-номер пришла СМСка с № 111001, которую я прочитал : "В Новом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам".
Тут же следом приходит сообщение от МТС-Подписка, что я подключен к подписке "Смешные законы" №.... и т.д.
Звоню в МТС, узнаю, что с меня сняли за эту подписку 5,9 рублей.
Конечно, я повозмущался, меня вежливо успокоили, сказали, что это, безусловно, всё очень неприятно, составили заявку на аннулирование подписки и возврат списанных денег... бла... бла... бла...
Я так прикинул пока с ними общался, сколько они сегодня аннулируют таких "подписок"; но ещё краше получается, когда думаю, сколько бабла сегодня накосит МТС, украв у многих миллионов своих абонентов по 5,9 рублей...
Это же откровенное воровство!
Неужели, им мало, что мы им платим добровольно, что они у нас крадут!?
При условии, что эта компания имеет госучастие в своём капитале, вопрос к родному правительству: ДОКОЛЕ?
ВОРУЮТ...
Метки: мтс   обман   смс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Vladamir_ 10 лет назад
МТС самый говенный оператор связи у нас в стране, хз кто на нем сидит.
Показать все 2 ответа
241
Goryc 10 лет назад
Прикол в том что мутит то не МТС а контора, которая и присылает все запросы, а МТС только стоимость смс получает а эти мудаки все остальное.
47
Zulin 10 лет назад
Вызывает интерес
Охуевший МТС.
Как у них там ****ят деньги,
С наглой рожей или без?
147
v0v@n 10 лет назад
МТС - ПОЗОР!
351
Kostik 10 лет назад
:) брал симку для планшета,
дали еще одну в подарок -сказали, что 2е недели инета бесплатно, но при этом тут же активировали 1 симку и воткнули в планшет.(ну а подарочную я тут же сломав викинул)
прошло 3 месяца, и мы благополучно забыли номер, пошел в офис и узнаю
что на подарочной активирован гудок, и я уже должен МТС 25 рублей.
Вот такой вот подарочек.
−200
Deviant Max 10 лет назад
100р в месяц за безлемит или байкот от граждан-вот какие условия устроят всех граждан роисии
246
мамору 10 лет назад
Некоторое время не пользовался симкой. На балансе было 200 с лишним. Недавно проверил баланс. -602руб. Пошёл разбираться. Девушка долго кому то звонила, лазила у себя в компе. Ответ-мы не знаем за что у вас сняли деньги. Я просто о---л. Платить им за то не знаю что не собираюсь.
209
Александр 10 лет назад
Я с МТС расстался года 3 назад!! Помойка для спама!! Смените оператора!
−239
0xye 10 лет назад
Рекламы Теле2 псто
−20
Василий 10 лет назад
МТС - Полная шляпа!!! С самого первого дня как у меня появилась мобила, сидел на мтс. Недочётов конечно было море, но они были незначительны, и чтоб не менять номер, я как бы закрывал на всё глаза. Но последние 3 года это что то нечто!!! - Во первых в один прекрасный момент, я стал замечать, что как то денег стало больше уходить на связь. Начал копать, выясняется, что уже как 4 месяца у меня "подкорректирован" тариф на более дорогой, и абсолютно не выгодный для меня. Звоню, оператор мне доказывала, что мне приходило смс уведомление об изменениях, но соответственно никаких смс я не получал. Далее - Как то раз на баллансе было 30 р. и тут мне приходит смс , что номер заблокирован, и на счёте минус 20. Я опять копать - выясняется, что у меня уже 3 месяца подключена услуга - "ребёнок под присмотром" Я говорю что с роду не подключал такое, но меня настойчиво уверяли, что именно я сам эту услугу отменил . В итоге, они мне её ещё 2 месяца отключали, и каждый месяц снимали 50 р . Далее Безлимитный интернет за 150 р в месяц я отключил как абсолютно тупую опцию - интернет вообще никакой! Переодически выходил в сеть по трафику тарифа, и потом отключал. НО! В одну прекрасную ночь, посмотрев пробки, забыл отключить инет, и в итоге, не следующий день, на моём счету было - 800 р. Очень весело. И это только часть всех приколов! В итоге я перешёл на билайн, и теперь счастлив!!! чего и всем желаю!!!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?