FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
История одного ботаника (19 фото) Удалить

История одного ботаника (19 фото)

188679
19
Очень интересная история одного ботаника, который рассказал немного о себе.
Итак поехали...
ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я ботаник. Вот моя история.
Будучи ботаником всю свою жизнь, я всё таки надеюсь, что моя история станет примером и стимулом для других ботанов.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я начал носить очки с четырех лет. Когда я был маленьким, я помню, как меня называли "очкариком". Вспоминать это очень больно, навешивание ярлыков, причем нелицеприятных, оставляет несгладимые следы на сердце, но с другой стороны, быть может, именно они стали стимулом. Я всегда был интровертом и я думаю, что именно из-за этого я стал изгоем в обществе.

Моя фото на старте 100-метрового спринта

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я помню, как в средней школе меня толкали на шкафчики и называли "ботаником". Когда я спрашивал почему, оно запинались и говорили что-то наподобие "потому что ты носишь очки."
Чтобы не получать лишнего, я стал самопровозглашенным ботаником. Я был счастлив и меня всё устраивало. Хотя их было немного, но всегда рядом было несколько друзей, которых я реально мог назвать "друзьями".

На марше

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Я поступал так, как должен был поступать настоящий ботаник. Я был президентом группы, а также президентом шахматного клуба.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я также участвовал в постановках, всегда носил с собой йо-йо и играл с ним в между уроками.

Подарки по окончанию средней школы.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я был изворотливой личностью. Теперь я понимаю, что поступал слишком странно. Я всегда носил шляпы и не знал как улыбаться на камеру.

Играю на тромбоне в местной библиотеке.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я всегда был доволен своей внешностью и у меня никогда не было желания изменить что-то в себе. Я также всегда была очень застенчивым.
К тому времени мне уже было 23 и я всего лишь один раз ходил на свидание с девушкой.

Одна из первых фотографий "не в очках".

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Окончив среднюю школу и поступив в колледж, я понял, как сильно я хотел жениться и создать семью. Я начал бояться, что никогда не смогу жениться на девушке своей мечты, потому что она бы точно не обратила на меня внимание.
В один прекрасный день я сломал свои очки и решил, что больше не буду их постоянно носить. Я начал экспериментировать с прической.

Эксперименты с волосами

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я никогда не следил за модой и за прической и я понимал, что я никак не могу привлечь девушку своей мечты.

Отрастил волосы

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


После экспериментов я понял, что мне лучше, да и удобнее, короткие волосы, на чем я остановился...

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Я решил заняться собой. Заменил стол велотренажером.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


До окончания университета оставался год, я стал немного увереннее, но всё ещё был немного застенчив. Хотя я начал ходить на свидания, я понимал, что девушки делают это из-за жалости или просто не хотят сделать мне больно. У меня редко доходило дело до второго свидания, да, у меня всё ещё не было подруги. Я чувствовал, что всё ещё не был привлекательным для девушек. И я начал заниматься. Каждый день 1-3 часа и вот что со мной стало...

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Девушки стали тянуться, но побаивались меня. Одна вещь, которую я могу сказать точно, это то, что я стал более уверенным в себе. Я делал все, что мог, я старался выглядеть лучше и работал над собой. Я просто пытался быть хорошим, и быть именно таким парнем, который должен понравится девушкам.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

Я отправился на работу на Аляску, я надеялся, что там мне повезет, но... Но было только хуже... Я был готов сдаться, но затем...

Я сделал это!

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Когда мне было 29 лет, я, наконец, впервые поцеловал девушку и у меня появилась пара! Именно она сорвала последние оковы моей неуверенности. Я, наконец, понимал, что есть кто-то, кто любит меня достаточно, чтобы быть моей девушкой. Мы встречались менее полугода, но за это время я многому научился и всё благодаря ей. Но наши пути разошлись...

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


...Скоро у меня появилась новая напарница на работе. Я был все еще довольно застенчивым и мне потребовалось более месяца, чтобы наконец набраться смелости и поговорить с ней. Когда я, наконец, сделал это, первое, что она сказала, это то, что я очень странный... и после загадочно улыбнулась... Через пару месяцев мы начали встречаться...

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Мы встречались год, и я был счастлив! Я знал, что хочу жениться на ней. Она терпела и ей даже нравилось, что в душе я был ботаном. Она даже позволила мне поставить Linux на её компьютер (хотя она ни разу с того момента не использовала его). Я чувствовал, что я, наконец, нашел человека, который оценил меня таким, какой я есть.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик


Через полтора года, я сделал ей предложение.

ботан, ботаник, жизнь, невеста, очкарик

И теперь я хочу сказать.
"Мне 31 лет, я - ботан, и я открыто это говорю. Мне некого бояться. И сейчас у меня медовый месяц. Я женат только неделю. Десять лет назад, я бы никогда не подумал, что в конечном итоге женюсь на ком-то кто так красив, как моя жена. Я все еще ботаник/компьютерщик, но она любит меня за это. Я так счастлив, что встретил свою жену. Если бы мне пришлось давать советы, то я бы посоветовал следующее: "вещи никогда не происходят сами собой, надо идти к ним навстречу, стремиться к ним, не смотря ни на что, быть может месяц, год, два... десять, но если ты стремишься к мечте всей душой, то ты с ней обязательно встретитесь".

Источник: Muz4in.Net
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Влад 10 лет назад
история про *******а, который живёт в вымышленном мире и не видит действительности...
Комментарий удален
−1289
−226
Verter 10 лет назад
реклама Canon
31
zzum3 11 лет назад
Комментарий удален
−37
−578
buzurbay 11 лет назад
однозначно совершенно стопроцентно всесторонне *****
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?