FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
Шах и мат, веганы: мясо нужно!

Шах и мат, веганы: мясо нужно!

9616
5
Ученые университета Глазго, что в Шотландии, рассказали, что отказ от мяса вроде бы способствует здоровью, но может негативно сказаться на работе некоторых органов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−51
Nane First NameLast 3 года назад
Человек всеяден. Но это не значит, что нужно есть одно мясо или одни овощи или одни фрукты. Питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ. Это один из факторов для здоровья и долголетия.
−51
Nane First NameLast внезапный енот 3 года назад
У меня знакомый вегетарианствовал. По антропометрии у него был недобор веса. Он мне постоянно говорил, как он прекрасно себя чувствует, и какую лёгкость испытывает. Он перестал эти басни рассказывать ровно после того, как один мужик из двора попросил жигули толкнуть. Аккумулятор сдох.

Мужик вылез из водительского и тоже толкает. А мы со знакомым толкаем в багажник. Толкнули, он завёлся. Я у знакомого спрашиваю - а чё ты не толкал, а только держался за багажник? И он признался, что как только начал толкать, у него начало темнеть в глазах.

Я дальше спрашиваю - а ты две баклажки по 5 л. на 9-й этаж занесёшь? Он говорит нет. Я ему говорю - завязывай со своим придурочным вегетарианством. Противопоказаний нет? Нет. Ну говорю, будем постепенно тебя возвращать к употреблению мяса. Таки вернули. У него даже щеки порозовели.
217
Zergsar Andy 3 года назад
Свиньи всеядны.
18
Atsa Zergsar 3 года назад
я думаю, бегемоты тоже
233
igm_1963 3 года назад
Прийти в гости к вегану, попросить ростбиф. На немой вопрос ответить: 'Ты же был у меня в гостях. я Тебя салатом коримил'.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?