FISHKINET
«Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как на Руси жить хорошо и желательно на широкую ногу

Как на Руси жить хорошо и желательно на широкую ногу

15082
5
На самом деле ответы на эти вопросы уже есть. Осталось только воплотить их в жизнь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
232
Neitron 4 года назад
Сложно быть уверенным именно в богатстве и процветании. Но что точно нужно сделать, это ввести ответственность для властьимущих за свою работу. Потому что только у них и зарплата и блага не зависят от качества их работы. Почему любого человека уволят, если он будет приносить убыток своему предприятию. И только этим, мало того, что платят миллионы в день, так ещё и тратят на их содержание и охрану из бюджета сотни миллионов, если не миллиардов. И однозначно должна быть свобода слова. А то сейчас получается ты обвинил небожителя в воровстве, а тебе в ответ. А ты докажи мол. Докажи, что самолёты и яхты не заработала моя двадцатилетняя дочь. Ты мол в суде это докажи, прежде чем меня обвинять. Ты ему в ответ, так суды все куплены. А тебя, ах ты гад, да как ты смеешь обвинять суды, ты мол сначала докажи, что суды куплены. Ты такой спрашиваешь, а как и где доказать то? А тебе, как где? В суде. Всё алес. Так я к чему. Если уж кто-то решится быть небожителем, то пусть будет готов к критике и возможным обвинениям. И пусть готов будет оправдываться за свои дворцы. То есть я подведу итог. За слова сажать вообще не должны и никакой ответственности тоже не нести. И суды людей против системы и системы против людей должны быть именно судами присяжных. И если народ считает, что человек не должен сидеть за брошенный стаканчик или ловлю покемонов, так так и должно быть. И если народ считает, что 4.5 миллиона в день мы не можем и не хотим платить якобы "незаменимому специалисту", то уж постарайтесь найти специалиста дешевле. Я думаю, одной зарплаты за день, хватит , что бы за полгода подготовить того, кто будет работать за миллион в месяц.
300
Muahahah 4 года назад
Мде. вот так 4 шага - хоп и в дамки. Как всё оказывается просто.
Дело в том, что каждому нужно разное.
Населению - доступное образование (от яслей до 2го высшего и докторантуры), доступная качественная медицина, уверенность в занятости, соц.гарантии (не мильон льгот по копейке каждая, за каждой из которых еще надо побегать, а именно гарантии. Одна из важнейших - доступность жилья).
Бизнесменам - гарантии частной собственности и лессэфэр, то есть чтобы им не мешали работать и не спутывали постоянно карты, снижение бюрократии, доступ к научной базе и технологиям (им в общем то пофигу, к нашим или иностранным).
Государству - Выдержанный баланс между перераспределением в сторону населения и в то же время стабильность для деятельности бизнесменов. Идеально-образцовое судопроизводство и исполнение судебных решений. Эффективность каждого механизма управления, не только карательных. Быстрая взаимосвязь органов друг с другом. Сокращение числа этих механизмов и псевдо-госудрственных структур (гбу, госкомпаний).
Стране - Стабильные макроэкономические условия, единство территории, объединяющие людей идеалы, устремленные в будущее, а не основанные на одной лишь ретроспективе 75 летней давности.
И это самый минимальный минимум, навскидку.
−204
Феликс 4 года назад
те кто голосуют про борьбу с коррупцией - с коррупцией можно бороться бесконечно и тратить на борьбу бесконечно много средств, коррупция в умах - перестаньте быть терпилами, давать на лапу и коррупция исчезнет по естественным причинам. Это как бактерия, которая способна существовать лишь в комфортных для неё условиях, лишите условий и она умрёт.
1
Artyom Tarshin Феликс 4 года назад
Заданный вопрос читайте правильно и полно!
−194
Инженер 4 года назад
1. Сперва пусть само правительство перейдет на цифровку, а то куда не идешь, везде справки требуют,
2. Снижайте банковские проценты, и людям будет неудобно держать средство на вкладках, сами будут инвестировать куда то.
3. Дороги делайте нормально, чтоб хоть куда то могли дойти, не вклиниваясь в грязь.
4. Сперва удерживайте имеющуюся потенциал, зарплаты повысьте. И докторам, и учителям, и научным сотрудникам, чтоб у них на голове была только 1 мысль: работать! А не выплаты ипотеки, устройства ребенка в детсад,
−210
nabaal 4 года назад
Удмурт явно не доволен такими опросами !
231
Максим ******* 4 года назад
Самого главного вора страны - Путангу и его дружков на кол и тогда может заживем.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?