FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Лох не мамонт, american edition или как американцы скопипастили "стиральную машинку Ретона"

Лох не мамонт, american edition или как американцы скопипастили "стиральную машинку Ретона"

4900
3
Все мы прекрасно помним, что в 90-е и начале 2000-х популярностью пользовалась так называемая "стиральная машинка Ретона" и ее аналоги.
В теории эта штука должна была стирать вещи ультразвуком.
На практике же эффективность "стирки" была равна банальному замачиванию вещей.
Но разумеется, купившие эту "машинку" с пеной у рта доказывали что она якобы работает а они не лохи. Такова уж природа человека. Гомеопаты например тоже верят в свои сахарные шарики.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Иннoгeнтий Алекс Юстасов 5 лет назад
Дело в том что для стирки 2-х насков не нужна стиральная мишина .... любого объёма. ))))
176
morzov 5 лет назад
Все сильный ультразвук!
Кстати при правильном использовании, способствует росту члена, усилению эрекции. Жена довольна! Из дома ушли не только тараканы, но и теща, а мыши и крысы даже вернули пшено, которое сожрали ранее. Ноука всесильна!
0
как и тогда у нас, так и сейчас у них, все это было, а тут высосали новость из пальца и талдычут постами всякими, что американцы тупые, а на деле кто в жопе, а? )))
6
Kssart 5 лет назад
Эта штука, между прочим, неплохо мышей распугивает. Как стирает - не знаю, я ее только против грызунов включал.
−222
zelenyi76 Артемыч 5 лет назад
это из цикла "у вас не та сим-карта! она не влезает в смартфон, потому что необходимо сам смартфон положить в микроволновку на 1 минуту, тогда слот расширится и симка влезет"?
Комментарий удален
−61
−102
Thomsen HundeBeißer2 5 лет назад
худо-бедно постирает! (ц)

бедные рыбки...((
Показать ещё

На что жалуетесь?