FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Лох не мамонт, american edition или как американцы скопипастили "стиральную машинку Ретона"

Лох не мамонт, american edition или как американцы скопипастили "стиральную машинку Ретона"

4900
3
Все мы прекрасно помним, что в 90-е и начале 2000-х популярностью пользовалась так называемая "стиральная машинка Ретона" и ее аналоги.
В теории эта штука должна была стирать вещи ультразвуком.
На практике же эффективность "стирки" была равна банальному замачиванию вещей.
Но разумеется, купившие эту "машинку" с пеной у рта доказывали что она якобы работает а они не лохи. Такова уж природа человека. Гомеопаты например тоже верят в свои сахарные шарики.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Иннoгeнтий Алекс Юстасов 5 лет назад
Дело в том что для стирки 2-х насков не нужна стиральная мишина .... любого объёма. ))))
176
morzov 5 лет назад
Все сильный ультразвук!
Кстати при правильном использовании, способствует росту члена, усилению эрекции. Жена довольна! Из дома ушли не только тараканы, но и теща, а мыши и крысы даже вернули пшено, которое сожрали ранее. Ноука всесильна!
0
как и тогда у нас, так и сейчас у них, все это было, а тут высосали новость из пальца и талдычут постами всякими, что американцы тупые, а на деле кто в жопе, а? )))
6
Kssart 5 лет назад
Эта штука, между прочим, неплохо мышей распугивает. Как стирает - не знаю, я ее только против грызунов включал.
−222
zelenyi76 Артемыч 5 лет назад
это из цикла "у вас не та сим-карта! она не влезает в смартфон, потому что необходимо сам смартфон положить в микроволновку на 1 минуту, тогда слот расширится и симка влезет"?
Комментарий удален
−61
−102
Thomsen HundeBeißer2 5 лет назад
худо-бедно постирает! (ц)

бедные рыбки...((
Показать ещё

На что жалуетесь?