FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

20463
2
Я дала ему хороший подзатыльник, и он перестал это делать - достаточно часто можно услышать данную фразу от родителей. Но, почему-то взрослые не задумаются о том, что даже во многих видах спорта бить в затылок запрещено. Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Не думал что столько мудаков с писюнами (мужчинами их назвать нельзя) готовы похвалиться своей слабостью и желанием унизить слабого РОДНОГО! ЧЕЛОВЕКА! А чужого эти говнюки готовы забить, также как и своих слабых жён((. И все засранцы "смелые" скрылись под кличками, в отличие от меня, всё-таки понимают что они говно и в голове их тоже говно - мозги им видно вышибли или изначально дебилами или скотами родились((
0
Александр Иванов Филатов Kelmen 5 месяцев назад
несомненно что ты стал высером из-за "символических" ударов - надеюсь ты их с радостью продолжаешь получать
0
Александр Иванов Филатов Дмитрий 5 месяцев назад
надеюсь их и без школы тебе ввалят пока не обосрёшься
0
Александр Иванов Филатов Sergey 5 месяцев назад
не пойму причём тут жопа - она чё жопой кота пинает и давит?? виноваты руки - значит их и надо наказывать - и не обязательно бить - можно замотать так чтоб не могла пользоваться пока не поймёт как себя нельзя вести. Человечество уже осознало, что самое страшное наказание человека ОГРАНИЧЕНИЕ И ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!
409
Alexey Gera 5 лет назад
Дети хулюганят и это нормально. Всегда даю три предупреждения и озвучиваю наказание. Как правило угроза остаться без компьютера или сладкого сдерживает от дальнейших шалостей.
Физические наказания применяю очень редко и предупреждаю заранее, что то то или это будет каратся. Шлепок по филейной части работает очень хорошо. Отжимания или приседания за проступки применению чаще. Детям трудно усидеть на месте. Кости растут и отжаться 20-30 раз только на пользу. И пар спустили и сильнее стали.
409
Alexey Gera 5 лет назад
Дополню, что отжимаюсь вместе с детьми. Это мое наказание за то, что плохо воспитываю.
402
Zavrrr 5 лет назад
Не хватает любьви дать подзатыльник своему ребенку?
КОМПОТ! Компот сделает это обосанным сапогом в дыхалку в подарок.
КОМПОТ - воспитай не убиваемую страну! Обращайтесь у каждой мусорки каждого дома у нас свои филиалы!!! Мы ждем ваших детей!
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?