FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

20443
2
Я дала ему хороший подзатыльник, и он перестал это делать - достаточно часто можно услышать данную фразу от родителей. Но, почему-то взрослые не задумаются о том, что даже во многих видах спорта бить в затылок запрещено. Почему нельзя давать подзатыльники ребенку?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Не думал что столько мудаков с писюнами (мужчинами их назвать нельзя) готовы похвалиться своей слабостью и желанием унизить слабого РОДНОГО! ЧЕЛОВЕКА! А чужого эти говнюки готовы забить, также как и своих слабых жён((. И все засранцы "смелые" скрылись под кличками, в отличие от меня, всё-таки понимают что они говно и в голове их тоже говно - мозги им видно вышибли или изначально дебилами или скотами родились((
0
Александр Иванов Филатов Kelmen 5 месяцев назад
несомненно что ты стал высером из-за "символических" ударов - надеюсь ты их с радостью продолжаешь получать
0
Александр Иванов Филатов Дмитрий 5 месяцев назад
надеюсь их и без школы тебе ввалят пока не обосрёшься
0
Александр Иванов Филатов Sergey 5 месяцев назад
не пойму причём тут жопа - она чё жопой кота пинает и давит?? виноваты руки - значит их и надо наказывать - и не обязательно бить - можно замотать так чтоб не могла пользоваться пока не поймёт как себя нельзя вести. Человечество уже осознало, что самое страшное наказание человека ОГРАНИЧЕНИЕ И ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!
409
Alexey Gera 5 лет назад
Дети хулюганят и это нормально. Всегда даю три предупреждения и озвучиваю наказание. Как правило угроза остаться без компьютера или сладкого сдерживает от дальнейших шалостей.
Физические наказания применяю очень редко и предупреждаю заранее, что то то или это будет каратся. Шлепок по филейной части работает очень хорошо. Отжимания или приседания за проступки применению чаще. Детям трудно усидеть на месте. Кости растут и отжаться 20-30 раз только на пользу. И пар спустили и сильнее стали.
409
Alexey Gera 5 лет назад
Дополню, что отжимаюсь вместе с детьми. Это мое наказание за то, что плохо воспитываю.
402
Zavrrr 5 лет назад
Не хватает любьви дать подзатыльник своему ребенку?
КОМПОТ! Компот сделает это обосанным сапогом в дыхалку в подарок.
КОМПОТ - воспитай не убиваемую страну! Обращайтесь у каждой мусорки каждого дома у нас свои филиалы!!! Мы ждем ваших детей!
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?