FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Дореволюционная Россия 1896 года на цветных фотографиях Франтишека Кратки

Дореволюционная Россия 1896 года на цветных фотографиях Франтишека Кратки

26668
24
Весной 1896 года, во время поездки в Россию на коронацию царя Николая II профессиональному фотографу Франтишеку Кратки удалось создать целую серию интереснейших фотоснимков, запечатлевших русский быт конца XIX века.
×

Источник:

Метки: Прошлое   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
260
Страшно смотреть, понимая, что всех этих людей уже нет. Какой короткий наш век! Нужно жить, каждый день.
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−29
Иннoгeнтий gena 6 лет назад
Помним . Слился императоришка и слил коммунякам империю ... и пошли сободные укры , латыши , эсты ..... фины и т.д.
272
Максим Михалыч 6 лет назад
Народ погиб изза своей же жадности в давке за коронационные подарки, которые они же начали мародерить ночью накануне. Причем тут Николай или еще кто нибудь?
272
Максим Phobos7 6 лет назад
Еще раз вопрос: при чем тут царь если люди подавили друг друга при растаскивании ночью коронационных подарков? В смерти идиотов повинны только сами идиоты и никто больше
272
Максим Phobos7 6 лет назад
Повторим: Народец начал ночью по пьяной лавочке мародерить коронационные подарки так как прошел слух что на всех не хватит и подавил сам себя изза своей же тупости и жадности. Вопрос: каким образом нужно организовывать мероприятие чтобы полностью уберечь от самих же себя тупых идиотов? Ответ: никак. [мат] на то они и [мат] что их хоть в ковер закатай - один хрен они что то да натворят. И момент номер 2 - Какие у Вас лично претензии к царю если вы его Николашкой называете? Наверное Вы скажете что мол слабовольный, не смог, не сумел, революцию допустил? Ну в принципе логично, вот только если бы он как в 1905 собрал волю в кулак и задавил всю эту разномастную революционно настроенную мразь и навел порядок как и полагалось бы в стране ведущей тяжелейшую войну - Вы сейчас страдали бы что мол вот, тиран, свой же народ губил. А вот например того что в правление Николая 2 страна начала уверенно выходить на лидирующие позиции по экономическому, промышленному и научному развитию - этого вот никто видеть не хочет. И то что на заложенной этим царем базе строился промышленный и научный скачок ссср - этого тоже никто замечать не желает. Учите историю и умейте видеть общую картину со всех сторон, тогда не будет огульного черного и белого, тогда можно будет увидеть все оттенки - негативные и позитивные, не оскорбляйте себя и память своего народа невежеством.
−248
Max No 6 лет назад
Что то при коронации Путина нам пиво то не наливали.
148
Дмитрий 6 лет назад
Роскошь, нищета и шествие на коронации. Как и не было ста двадцати лет, разве что народная чайная сменилась народной шавермичной.
190
Phazz 6 лет назад
Ага. Попили пивка...
190
Phazz Сергей 6 лет назад
Да вот же...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−177
208
Beslan 6 лет назад
Я как раз сейчас читаю книгу "Империя должна умереть" (очень рекомендую) описываются как раз те годы. Фото прямо в тему)
180
Николай Николаевич Beslan 6 лет назад
Гиляровского прочтите, книга Москва и москвичи. Книга довольно интересная. Тот же временной отрезок.
208
Beslan Николай Николаевич 6 лет назад
Обязательно прочту. Благодарю)
−225
Эйден Пирс 6 лет назад
Ни одной машины эхх были времена
Показать ещё

На что жалуетесь?