FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
История России начала ХХ века в цвете

История России начала ХХ века в цвете

15925
17
Оцветненные фотографии, на которых запечатлена Россия начала ХХ века в цвете. Думаю, всем будет очень интересно посмотреть на такую подборку снимков, ведь их нечасто можно было встретить в сети в таком качестве и цвете.
×

Источник:

Метки: Россия   Фотографии   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
219
Иван 6 лет назад
Я бы с ней попил чайку, в том времени
225
МихаЗикеев Ed 6 лет назад
я может не силён в статистике, но антибиотики нашли гораздо позже, а насчёт образования у всех пройдя вековой рубеж , не имея денег никто его не получит ,печально.
Показать все 8 ответов
271
Elena Shilina Капуцин 6 лет назад
Найти специалиста и заплатить ему.
219
Иван 6 лет назад
Троцкий на Хабенского похож
30
.. 6 лет назад
про этих ребят в чёрных кожаках читал, это были подразделения подчинявшиеся непосредственно только Троцкому, полномочия были неограниченные, убить могли любого и гасились чистейшим марафетом
Показать все 8 ответов
30
.. Ув. Алексей Николаевич 6 лет назад
Ув.,Алексей Николаевич.
Я не могу выполнить Вашу последнюю просьбу потому,что хочу Вас всё же поблагодарить от души за то,в какой корректной и воспитанной форме Вы меня поправили,в наше время это вызывает по меньшей мере удивление.
Обычно воины интернета сразу,без предупреждения применяют табельное оружие типа па.ш.ол на.х.уй ,ну и как результат дуэ..срач.
За сим,позвольте откланяться,дай Вам Бог здоровья.
30
.. Ув. Алексей Николаевич 6 лет назад
Ув.,Алексей Николаевич!
Ну да,все правильно,Вы в заключении написали:"не благодари"а я вот не сдержался и поблагодарил.
Касательно Вашего любопытства не принимаю ли я марафет,могу с твердой уверенностью дать отрицательный ответ,так как употребляю на регулярной основе каннабиноиды а они как мы знаем марафетом не являются.
Желаю удачной недели и держитесь там.
Честь имею.
Показать все 8 ответов
−706
Интересный факт
Кожаные куртки и буденовки были униформой царской армии,
их большевики на складах нашли

Кожанки были предназначены для экипажей броневиков, а буденовки и шинели "с разговорами" это форма для пехоты (стилизация под средневековый шлем)
−706
Кибер-Преступник Виталий Скворцов 6 лет назад
буденовки то же для царской армии шили
443
Олег Виталий Скворцов 6 лет назад
И буденновки тоже. Там помимо буденновок еще шинели были.
Все было пошито под псевдорусский манер. Предполагалось что императорская армия в новой форме пройдет парадом по Берлину.
−706
Кибер-Преступник Олег 6 лет назад
я про это и говорил "буденовки и шинели "с разговорами""
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?