FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Мелочи жизни. Почему так сложно обменять монеты на купюры

Мелочи жизни. Почему так сложно обменять монеты на купюры

2012
3
ЦБ рекомендовал банкам поощрять население сдавать накопившиеся монеты, так как их количество в обращении превышает потребности рынка.
Можно ли без потерь избавиться от мелочи?
С монетами не мелочатся
Раз ЦБ рекомендует — надо выполнять. Я собрал имевшуюся дома мелочь (получилось примерно три горсти монет, из них где-то треть копейки) и отправился в ближайший офис крупнейшего банка страны.
Метки: купюры   мелочи   монеты   обмен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
250
denis.duriagin 6 лет назад
проще делают магазины иногда мелочь округляют
207
syslik13 6 лет назад
Единственный сетевой магазин в Москве который меня бесит, потому что даже если у тебя будет сумма 000, 30 они округляют не в меньшую, а в большую сторону, поэтому всегда расплачиваюсь картой. да название этого магазина - Билла. Варианты пойти в другой отпадают, т.к. он открыт с 7 утра и по дороге на работу, вот и приходиться иногда в него заходить.
−142
Евгений Трапезников Убийца Прохиндеев 6 лет назад
Когда выпускали, потребности рынка были другими.
295
Бенджамин 6 лет назад
в красно-белом магазине сами спрашивают есть ли мелочь и без проблем оплачиваешь...
2
сбербанк,самый дерьмовый банк
−142
Евгений Трапезников любимец публики 6 лет назад
Не самый. Есть и дерьмовее.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−263
Аглая Мария Коненкова 6 лет назад
Когда у вас на счетах и картах, от зп до зп пара тысяч , то да своей картой можно в каждый терминал тыкать , светить ее везде и не бояться. Но не у всех все так плохо с деньгами.

Я например счета и карты вообще не свечу кроме баковских учреждений .
У нас есть член семьи с минимум денег на счетах вот его карту светим , но не всегда же по магазинам вдоем ходишь. Так что нал еще как в ходу и с нашим умным государством еще долго будет в ходу
−8
Федор_спб domine 6 лет назад
Бываю в других городах - тоже по картам много где расчет. Или вы про деревни?
Показать ещё

На что жалуетесь?