FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Флот это вам не шутки

Флот это вам не шутки

7268
2
Предупреждаю: лицам, не прошедшим службу в рядах Вооруженных сил, или не знакомых с творчеством Александра Покровского (кстати, тоже – служившем на Северном флоте; капитан 2-го ранга в запасе), читать нижеследующий материал не рекомендуется .

Источник:

Метки: Юмор   командир   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Ну что же, Радзевский Геннадий Антонович не зря занимал свой высокий пост. При таком уровне мышления, и поставленной речи, можно сказать, что вполне соответствовал занимаемой должности.
−10
Antuan 6 лет назад
Сразу вспомнил свою срочную службу. Северный Флот, 1972 - 75 годы. То ли еще было. Поначалу немного стремно слышать, как начальник штаба бригады перед выходом в море перед строем громко завещает что-то особенное (ну, там и кроме мата что-то вставлялось) и требовательно призывает старослужащих побольше е..ть молодых, чтобы ... (непереводимая игра слов). Все это воспринималось так, как надо. Никто не зверствовал, никто никого не убивал. Это повседневный быт и довольно суровая служба, что уж там. Особенно зимой три месяца в Северной Атлантике на микроскопической посудине. Штилей там не бывает, мягко говоря. И выразиться можно, без этого тоже никак. Ностальгия... Жаль, что на гражданке долгое время не понимают тебя с твоим флотским юмором и начинают краснеть и шарахаться, как ... как нецелованые. Причем даже и не дамы, а мужики.
Показать ещё

На что жалуетесь?