FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как обращаться с мужчиной в различных ситуациях: инструкция

Как обращаться с мужчиной в различных ситуациях: инструкция

24151
2
Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.
Далее – по обычным пунктам “секретов отношений”.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
284
VettA 6 лет назад
Вот лежит, например, какая-то бумажка на комоде. Это мусор и его давно бы пора выкинуть, но я оставляю её в покое. Хотя она мне может пригодиться.. в подходящий момент на ней можно что-то быстро написать, но она уже долго там лежит. И вроде бы не мешает..
Но зачем же она там лежит, какое её дальнейшее назначение? может мне просто лень её выкинуть? или я всё-же надеюсь что она пригодится.. хз...
Показать все 7 ответов
284
VettA V G 6 лет назад
вот о том и речь...аналогия с мужем
302
Feanor 6 лет назад
Я про вечную жизнь и золото из свинца, если что)))
302
Feanor 6 лет назад
Хех, да это прям формула философского камня какая-то!;)
Показать все 6 ответов
1
Ярослава Juli 6 лет назад
Хаски, заведите!
1
Ярослава 6 лет назад
70кв в полне хватает плюс дача 30соток!
447
Как же автора за*бала его жена......
76
henkb 6 лет назад
Аффтаар- мужик!! Ахтунгом попахиват!! Гоомосятина
−131
Татьяна 6 лет назад
Ну так и пусть спокойно живет один, раз такой нервный.
114
po_fig 6 лет назад
то, что только бабы еб.т мозги - это стереотип, мужчины те еще умельцы выносить мозги. оставить друг друга в покое - вот залог счастливой жизни разумных людей.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 48 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?