FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ

Валентино Таллуто — итальянец, умышленно заразивший 30 женщин ВИЧ

19129
7
Валентино Таллуто, бухгалтер из Италии, был приговорен к 24 годам содержания в местах не столь отдаленных за умышленное заражение 30 женщин вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
Илья 8 лет назад
усыпить и все дела
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
jesse owens 8 лет назад
Не фиг трахаться с кем попало. Незамужними трахаются только проститутки и ш.люхи, и тех и других не жалко
.
9
u2437096 8 лет назад
Тех троих мужиков жалко.
0
Rex Caesar Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
14-летняя кобыла, которая [мат] это "ребёнок"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Вот объясните мне идиоту... если болезнь существует, должен быть её возбудитель!!!, ДО сих пор возбудитель ВИЧ инфекции не выявлен!! сколько лет он существует... определяют лишь по косвенным признакам ослаблен имунитет или нет..., вот идите все лесом, я не верю в существование этого возбудителя.. очередной обман власть имеющих (пока)
Показать все 9 ответов
477
Oleg Teplouhov МашаИванова 8 лет назад
Его, вероятно, нужно сначала выделить, что бы что то с ним делать, а если его нет, о чём тогда разговор?
477
Oleg Teplouhov МашаИванова 8 лет назад
Хм, действительно, якобы существует и даже выделен... возможно был не прав, однако почему то с ним ничего делать не желают?
Показать ещё 50 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?