FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Про псевдонимы и титулы светских недольвиц и полульвов

Про псевдонимы и титулы светских недольвиц и полульвов

19874
3
Сейчас модно брать псевдонимы. Половина так называемых светских львиц, этаких надувных бывших Зин с чивавами под мышкой берут себе всякие почему-то псевдопольские фамилии. Типа Шрынска, Робски, Старски, Фуйски. Им кажется, что это довольно прикольненько, звучать как какая-нибудь пани ПиZдецка. Загадочно и не какая-то там вам Писюкова. Новая шляхта. Вернее шлюхта.

Источник:

Метки: гламур   львицы   львы   светская жизнь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−212
тот самый поц 6 лет назад
автор красавчик после этой фразы __И главное, побольше крышечек от пепси в качестве орденов. За взятие ипотеки и оборону холодильника.___под столом валялся от смеха .как точно подмечено
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
Сашико 6 лет назад
Какое-то двоякое ощущение от поста! Много слюней и зависти! А не пофиг ли до них или автор тоже хочет кем-то быть? И зачем оскорблять польские фамилии!
Да, мои предки поляки, дворяне из Польши, был даже собственный герб, фамилия у меня тоже польская, когда были гонения моих предков сослали в Сибирь, где мы сейчас и обосновались, здесь тоже неплохо поднялись кто-то на конфетном деле, другие при церкви, за что мой пра-пра-прадед и был расстрелян с семьей, а детей с женой в ссылку. Сейчас осталась только фамилия и история с рассказами , которые передаются из поколения в поколение, да дырявый карман! Но я помню и горжусь своими предками не позволю обсирать свою фамилию и вот так завидовать кому-то это не хорошо!
286
Сашико Алекс 6 лет назад
Просто честные сильно!
Показать ещё 38 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?