FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Кемеровчанка обвинила воспитанников детского сада в изнасиловании своей дочери

Кемеровчанка обвинила воспитанников детского сада в изнасиловании своей дочери

6032
2
Жительница Кемерова Ольга на своей странице в Facebook* рассказала об инциденте, который накануне произошел в детском саду, в которой ходит ее сын. Мама одной из девочек обвинила детей в изнасиловании дочери.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
494
Александр Haos 6 лет назад
ГОСПОДИ ну почему в мире столько идиотов ?
459
Murych 6 лет назад
Детки в доктора играли. Наверное, у многих такое было :).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 6 лет назад
Может девочка и не из совсем благополучной семьи , но если она такое рассказала ,значит это было, ребенок такое из головы не придумает.
А провинциальные быдло мамашкии вместо якобы правидного гнева присмотрелись бы к воспитанию своих отпрысков :тут два варианта либо их "детки" таким образом чмырят неблагополучную девочку, либо эти дети сами жертвы домогательств и насилия (не исключено что от кого то в семье) вот и переносят такие эксперименты на сверстников (это наиболее распространенный сценарий таких ситуаций) .
Очень неприятно наблюдать, что не смотря на 21 век на дворе у населения в провинции, такой низкий и примитивный уровнь развития-вместо того , что бы поддержать жертву , разобраться в ситуации начинают вопить и быстрее открещиваться,, причем самими низкими методами-обвиняя саму жертву во всех грехах. Была бы возраста шуругиной эти недомамаши с удовольствием бы заклеймили ее какими нибудь слишкомкороткиюбками и слишкомлегкимповедением, а тут вроде совсем малышка , казалось бы непредраться , ну ниче "не беда" мы ей в ввину поставим что она вырастит и станет шурыгиной.
Такая бредятина ужас.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−263
Аглая Лисса 6 лет назад
На себя такое не примерял бы ниодин ребенок (даже если и увидел) это могло в играх на игрушках как то отразится, но не в виде наговора на себя .
Ребенка очень жалко, наверняка психика очень пострадала. Тут еще такая реакция у матери (ее конечно можно понять, но она еще больше ребенка напугала). Надо было этих гадов по одному щемить без дочкиного присутствия.
−263
Аглая Лисса 6 лет назад
Вы просто на секунду поставьте себя на месте матери пострадавшего ребенка , просто на секундочку.... Когда твоего ребенка обвиняют в насилии, да это неприятно это шок, но БОЛЬШИЙ шок когда твой стал жертвой того или иного насилия. Так что туи как не крути пострадавшая сторона в большем диссонансе находится и именно в их сторону больше жалости и понимания.
Тем более я в силу профессии знаю что такие вещи 101% не вранье , дети не врут на эту тему, это АКСИОМА.
467
Сказитель 6 лет назад
К сожалению, количество лжи увеличивается и даже неясно как с этим бороться.
−9
Александра 6 лет назад
если ребенок рассказал как другие сували ей что то туда. это может быть правдой. и рассказав маме, она не ждала, что ей придется рассказывать это снова и всем подряд. вполне могла испугаться и давать заднюю. А мать, не стала отмахиваться и бояться верить в ужасное. и заразу ребенку могли занести как раз эти дети этими игрушками
Показать ещё

На что жалуетесь?