FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кемеровчанка обвинила воспитанников детского сада в изнасиловании своей дочери

Кемеровчанка обвинила воспитанников детского сада в изнасиловании своей дочери

6032
2
Жительница Кемерова Ольга на своей странице в Facebook* рассказала об инциденте, который накануне произошел в детском саду, в которой ходит ее сын. Мама одной из девочек обвинила детей в изнасиловании дочери.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
494
Александр Haos 6 лет назад
ГОСПОДИ ну почему в мире столько идиотов ?
456
Murych 6 лет назад
Детки в доктора играли. Наверное, у многих такое было :).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 6 лет назад
Может девочка и не из совсем благополучной семьи , но если она такое рассказала ,значит это было, ребенок такое из головы не придумает.
А провинциальные быдло мамашкии вместо якобы правидного гнева присмотрелись бы к воспитанию своих отпрысков :тут два варианта либо их "детки" таким образом чмырят неблагополучную девочку, либо эти дети сами жертвы домогательств и насилия (не исключено что от кого то в семье) вот и переносят такие эксперименты на сверстников (это наиболее распространенный сценарий таких ситуаций) .
Очень неприятно наблюдать, что не смотря на 21 век на дворе у населения в провинции, такой низкий и примитивный уровнь развития-вместо того , что бы поддержать жертву , разобраться в ситуации начинают вопить и быстрее открещиваться,, причем самими низкими методами-обвиняя саму жертву во всех грехах. Была бы возраста шуругиной эти недомамаши с удовольствием бы заклеймили ее какими нибудь слишкомкороткиюбками и слишкомлегкимповедением, а тут вроде совсем малышка , казалось бы непредраться , ну ниче "не беда" мы ей в ввину поставим что она вырастит и станет шурыгиной.
Такая бредятина ужас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая Franklin Benjamin 6 лет назад
А зачем вы ровняете кислое и красное ? При чем тут разбитые фейсы и действия сексуального характера. ЭтотСОВСЕМ разные вещи. И у детей НЕ бывает фантазий на этот счет, в ситуации надо разбираться , а не вопить и не обвинять девочку. И уж тем более бредовый бред ровнять совсем садовского ребенка с проделками подростков (это я про сравнение с Шурыгиной).
У нас примитивность и азиатчина (в плохом смысле) в крови, по моему даже в исламских странах не клеймят жертв насилия тааак и с такой силой, как это делают у нас. Если в группе появился ребёнок склонный и практикующий (по разным причинам) секс насилие над свестниками, то сегодня эта девочка, а завтра мальчики мамашек, которые сейчас орут больше всех. На месте девочки может любой ребенок оказаться-воо об жтом нужно думать родителям в первую очередь , а не разбирать гигиену жерты по косточкам.. А у нас всегда на певосике дня наипервейшее это прооораться и обвинять жертву "посмевшую" такое озвучить.
−263
Аглая Franklin Benjamin 6 лет назад
Ппочитайте статью плтом о "девушках" пассуждайте. РЕБЕНКУ не больше 6 лет. О каких девушках вы вещаете? Что то личное наболевшее?
−263
Аглая Franklin Benjamin 6 лет назад
Я вам видимо на больную мозоль наступила?))) не можете спокойно мимо пройти. Ну ну )))
−263
Аглая Franklin Benjamin 6 лет назад
Сначало просто подумала, что вы добросовестно заблуждаетесь, а потом поняла, ан нет такой же провинциальная "бабка на скамейке" и "родитель" (а может в прошлом и участник подобных вещей).
Так что сорри, что попыталась донести вас, в принципе несваримые доя вашего сознания категории.
−263
Аглая Лисса 6 лет назад
На себя такое не примерял бы ниодин ребенок (даже если и увидел) это могло в играх на игрушках как то отразится, но не в виде наговора на себя .
Ребенка очень жалко, наверняка психика очень пострадала. Тут еще такая реакция у матери (ее конечно можно понять, но она еще больше ребенка напугала). Надо было этих гадов по одному щемить без дочкиного присутствия.
−263
Аглая Лисса 6 лет назад
Вы просто на секунду поставьте себя на месте матери пострадавшего ребенка , просто на секундочку.... Когда твоего ребенка обвиняют в насилии, да это неприятно это шок, но БОЛЬШИЙ шок когда твой стал жертвой того или иного насилия. Так что туи как не крути пострадавшая сторона в большем диссонансе находится и именно в их сторону больше жалости и понимания.
Тем более я в силу профессии знаю что такие вещи 101% не вранье , дети не врут на эту тему, это АКСИОМА.
467
Сказитель 6 лет назад
К сожалению, количество лжи увеличивается и даже неясно как с этим бороться.
−9
Александра 6 лет назад
если ребенок рассказал как другие сували ей что то туда. это может быть правдой. и рассказав маме, она не ждала, что ей придется рассказывать это снова и всем подряд. вполне могла испугаться и давать заднюю. А мать, не стала отмахиваться и бояться верить в ужасное. и заразу ребенку могли занести как раз эти дети этими игрушками
Показать ещё

На что жалуетесь?