FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Дама с собачкой. Как из-за собаки ударить маленького мальчика в ответ на замечания его матери?

Дама с собачкой. Как из-за собаки ударить маленького мальчика в ответ на замечания его матери?

3810
3
2
После прочтения новости и просмотра видео как-то стало гадко и омерзительно.
Как можно было маленького ребёнка так жестоко ударить??? Она же вроде сама мать? Или другие не важны, а важен только ты?
Пнувшая ребенка на детской площадке женщина оказалась гламурным фотографом и женой мажора. 30-летнюю Надежду Федорову задержали только спустя два дня. Пострадавший мальчик серьезно болен.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 7 лет назад
Ребят, погодите пока жечь пуканы - пусть аффтар сначала САМ РАЗБЕРЁТСЯ, что конкретно произошло - а то как-то не по-людски получается - нервничаем тут, гнев изливаем, а там ещё вопрос, кто кому и что сделал.

У меня лично есть коты. Если хоть одна мразь их обидит - я тому сразу в башку суну, состояние аффекта и всё такое. Потому что для меня они уже дети, "родные котейки". Нет никакого значения, кого ты обижаешь - ребёнка ли, животное, это ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. У нас даже ЗАКОН есть за жестокое обращение с животными. И защита своих родных - наше право.

Жестоко ответил на обиду? Ну-ну, вы СЕБЯ поставьте на их место - вашу мать кто-то пнёт "расселись тут!". Вы же УБЬЁТЕ, хотя сами понимаете - стократное превышение обороны. Так что не судите впопыхах, мы все любим своих близких и по-разному реагируем на жестокость.
32
Таксист 6 лет назад
расстрелять к е.б.еням!!
−246
Lexa 7 лет назад
> Что именно произошло между дамами, сейчас точно не известно.

эээ... аффтар, ты пи*3*дабол или высосун-из-пальца? Может, прежде чем вбрасывать на вентилятор, разберёшься ЧТО КОНКРЕТНО было причиной? Это вообще-то важно для решения "кто не прав"!

> Конфликт попал на камеры видеонаблюдения.

Ну и... КАМЕРА, Карл! Что конкретно произошло?
26
Мразь. Таких надо изолировать.
−210
Роза Джульетты 7 лет назад
Я однажды ударила ребенка 4 года ногой. Был суд.
−210
Роза Джульетты Главный Говномёт2 7 лет назад
Я убила 3 животных.
−246
Lexa Роза Джульетты 7 лет назад
Комары не считаются. :)
−210
Роза Джульетты Lexa 7 лет назад
2 мыши и кошку
−209
Зарин 7 лет назад
Вот килька!!! ..... Как нибудь в темном переулке Робин Гуд мозги вправит....
−102
Thomsen Виктор 7 лет назад
сгноить её народным судом...(ц)
−248
Alexander Злой чебурек 7 лет назад
казнить! вторая част предложения здесь явно лишняя.
−248
Alexander Александр 7 лет назад
и я!
Показать ещё

На что жалуетесь?