FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

40165
41
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
78
СергейГужев 7 лет назад
Да как медудузы Горгона, они просыпаются.А ты ей любля, ты моя медузочка.
78
СергейГужев 7 лет назад
Гениально
77
alexlapshyn 7 лет назад
Я бы даже уточнил, что некоторые мужики просыпаются даже гораздо лучше, чем были, когда ложились!
241
Не ну забавная история. Вполне может реальная.
Но папаша рисковал ребенком. Не надо так делать. Ребенку много не надо чтобы умереть.
225
Капец...........
241
Пользователь №4571 alexei 7 лет назад
Года идут, а Уральские пельмени как были с плоскими шутками, так и остались.
54
BRusKZ 7 лет назад
Что за дебильный дизайн, когда после каждой картинки появляется комментарии! Перестал смотреть такие посты из за этого неудобной фигни.
Показать все 7 ответов
54
BRusKZ Василий Сургайло 7 лет назад
Ну хотя бы нужно было сделать так что бы по умолчанию они были скрыты. Если нужно прокомментировать, пользователь раскрывает и вносит коммент. Есть люди которые ленту смотрят как ленту :)
54
BRusKZ VHDSoaD 7 лет назад
Все что OLD в будущем вырубается. Так что, это не выход.
227
Физалис Алкекенги Михаил 7 лет назад
Позвольте поправить, пчелы едят только мед или мед с пергой, этим же кормят и личинок и только матку кормят маточным молочком, которое вырабатывают железы на брюшке пчелы в определённом возрасте. Нектар они не едят.
Зимой пчелиная семья не распадается и не впадает в спячку, а пережидает холода в улье или усиленно жрет запасы меда, заготовленные летом.
Показать ещё 37 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?