FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Обыкновенная мразь

Обыкновенная мразь

43610
2
Ситуация: женаты 10 лет. Дочь 9 лет, сын 7лет. Жена вдруг решила, что я не тот муж что нужен, нашла другого(я в шоке от женщин - ее выбор человек, отсидевший 7 лет за убийство)
Метки: девушки   истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Владимировна 7 лет назад
а когда женился, чем смотрел?
51
Юлия Воропаева Владимировна 7 лет назад
Дмитрий Селезнев - известный в своих кругах женоненавистник, "борец за мужские права", для него АБСОЛЮТНО все женщины сволочи и шлюхи, эта история просто выдумка.
−188
Владимировна Юлия Воропаева 7 лет назад
не повезло видно с матерью мальчугану, бывает
−696
Forgotten 7 лет назад
Уже три года, как освободился бы...
395
Энди локки 7 лет назад
Разбаловал ты ее.
277
Ф.Н. 7 лет назад
Вообще меня сильно затронул этот пост. Итак, разберем ситуацию.
1. Женат 10 лет и вдруг ушла. Я думаю она изменяла и раньше, только муж в упор не хотел видеть намеки на измену.
2. Как только жена ушла к другому (заметте не просто ушла, а именно к другому), муж или надеялся что она вернется и готов был простить или просто тютя. В такой ситуации я сразу бы подал на развод.
3. При таком раскладе есть большая вероятность что он воспитывал не своих детей.

План мести:
1.Найти адвоката, желательно который часто ведет дела в этом суде.
2.Собрать свидетельские показания о том что жена уходила, что бросила детей. Она на суд предоставляла справку что беременность N месяцев. Постараться достать дубликат этой справки.
3.ВАЖНО!!! Обратиться в суд о наложении запрета на актовую запись о том вы является отцом в случае рождения ребенка до проведения ДНК экспертизы на основании того что она забеременела в период ухода из семьи.

Честно не знаю, можно ли добиться такого решения. Но в случае успеха после рождения ребенка она не сможет записать вас отцом, а значит подать на алименты до экспертизы ДНК. Платить за экспертизу придется ей, т.к. мужу экспертиза не нужна, ему и так хорошо, он не является отцом. Да и врядли она пойдет на это. Это денежный расход и явно провальное дело, т.к. экспертиза укажет на измену.

4.Начать ставить детей перед фактом, что папа с мамой расходятся. Пусть они определятся с кем будут жить. Если дети уйдут к маме придется платить 33 %. Если только один ребенок - ничего платить не будет.
5. Пока живете вместе максимально продайте все ценное чтобы в случае развода она меньше получила.
7. Устроить жене "СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ". Жилье ваше. Найдите узбека или цыгана и сдайте ему одну вашу комнату. Только официально, с заключением договора (наверное оформляется у нотариуса), а сами съезжайте с квартиры. Жена будет в ярости, обратится в милицию, но выселить их без решения суда никто не сможет т.к. все оформлено по закону. Если даже подаст в суд, то суды завалены делами и пройдет не один месяц. И ели суд вынесет решение в ее пользу, потом можно найти других квартирантов (так как решение суда распространятся только на первых). Негласно попросить квартирантов не смывать туалет, не выносить мусор. Вообще устраивать мелкие пакости без мордобоя и криминала. А также попросить быть предельно вежливыми с соседями, чтобы они не стали на сторону жены. Один минус -потом квартиру придется ремонтировать. К узбекам обязательно приедут родственники. В общем жене будет весело.
5.Если дети остались с вами, можно подать на жену на алименты, т.к. она не выделяет деньги на воспитание ребенка.
6. Если дети остались с женой, подайте на экспертизу ДНК. Возможно вы воспитываете чужих детей. Жена обязательно подаст на алименты. В случае если дети не ваши платить придется меньше.

И последнее.Жизнь после развода не оканчивается. Идите до конца. В конечно итоге вы поделите жилье. И ваша бывшая не буде спешить разменивать квартиру. Устройте ей "СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ". И поверьте, она сама быстро найдет размен и вы будите жить не видя эту подлую морду. Вообщем УДАЧИ! Когда все кончится напишите новый пост.
277
Ф.Н. Евгений 7 лет назад
А двое детей? Думаю (может ошибаюсь) квартира будет делится на три части и две из них достанется детям. С кем они останутся, тому и будут доли. Все отойдет мужу если дети останутся с ним.
241
superpatriot 7 лет назад
Автору:
а зачем вы терпите ее на своей территории?
квартира ваша?
222
Евгений 7 лет назад
Пздц.....вот и как жениться после таких и не только таких рассказов?
168
nero15 7 лет назад
Не перестаю удивляться тому, что именно абсолютные моральные уродки без труда находят "терпил", радостно женящихся на них, приносящих в клюве зарплату, вешающих этих необузданных в своем эгоизме сущностей на шею родным и ищущим сочувствия в интернете. Порядочная женщина себя бы подобным образом не повела никогда, поэтому сочувствия как-то нет совсем никакого.
406
Борис Лютвинский Ольга Ларионова 7 лет назад
Если я не ошибаюсь даже во время беременности можно делать тест ДНК
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Михаил 7 лет назад
надо было избить еёдо выкидыша и всё
Показать ещё 48 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?